Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Всё про любовь и не только... ;) » Блондинки


Блондинки

Сообщений 1 страница 50 из 52

1

Откуда пошло вообще мнение,что блондинки тупые?

Уважаемые блондинки,пожалуйста,не обижайтесь за эту тему!!

0

2

вбили дурь, ей Богу... вс зависит от мышления!

0

3

Просто у людей сложился свой стереотип по поводу блондинок, такова видимо статистика)))

0

4

Kudman написал(а):

такова видимо статистика

скорее так :)

0

5

Да ни глупые они. Где вы вообще этого нахватались. Они такиеже как и все остольные. Просто бландинку трудно незаметить, особенно с красивой фигурой. Вот мужики и смотрят только на ее красоту, а очем она говорит не слушают. Вот и все.
Пацаны посмотрите вокруг, еще есть и шатенки, и брюнетки, и рыженькие, Все хороши. Их обьединяет одно то что нам мужикам никогда не понять - это женская логика. Вот поэтому мы без них и не можем.

0

6

На самом деле, я где-то читала, что самыми тупыми являются РЫЖИЕ (без обид у кого такой цвет волос), просто я читала, а вот на счёт блондинок, есть и исключения, не все тупые!! но бывают шатенки тупые, так что я буду отстаивать мнение, что  ТУПОСТЬ ДЕВУШКИ НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ ПО ЦВЕТУ ВОЛОС!! вот так!!

0

7

Вот именно что статистика))
А вот про блондиноф никогда такого мнения не слышал...)))

0

8

Бог_небес
какого? что они тупые?

0

9

Hot girl да глупости!Как цвет волос может повлиять на умсвенное развитие человека?!!

0

10

дурак тот кто называет блондинка тупой!
умный тот кто спит сними)))

0

11

на самом деле блондинка не тупая, но есть девчонки которые блондинки и реально тупые..но это же не от цыета волос)))
просто пошли эти анекдоты про брюнеток и блондинок.и всё..вот и понеслась

0

12

Hot girl
у меня подруги есть блондинки)))) ой  ани такие тупые просто ужас)))) :swoon:

0

13

Hot girl
согласна  :yes:

0

14

Викушка
не еть и умные  да такие аж когда сними разговариваеш себя  мошенально чуствуеш блондинкой))

0

15

MIGELL
Викушка
давайте сойдёмся на мнение..что всё таки блондинки бывают и нопрмальные девчонки и между прочим красивые!)))

0

16

Hot girl
окей )) тыже вподе блондинка)))))))

0

17

MIGELL
у меня русые волосы..светлая и + милирование сверзху...так что я ни какая не блондинка

0

18

Hot girl
во выкрутилась))) :lol:

0

19

MIGELL
я не выкрутилась)) я правде сказала)))

0

20

Hot girl
ладно верю)))

0

21

Ну если б они были умный, ты б не задавала этот вопрос

ДьЯвОлЁнОчЕк написал(а):

тем более как народ сказал так и есть))Не один же человек сказанул что они тупые, а потом все подхвотили , нееет это ишло ис поколения в поколение пока не стало всенародным достоянием))))

0

22

MIGELL
вот молодец...так и надо))
NeXteL
ты хочешь сказать..что все блондинки тупые??

0

23

NeXteL написал(а):

ты хочешь сказать что я тупая???

0

24

Майюсь
так ты блондинка?)))
я этого точно не хочу сказать..а  с ним уж отдельно разбирайся))))

0

25

Hot girl написал(а):

а ты что мои фотки никада не видела?

0

26

Майюсь
а помне ты супер блондинка и я верю что ты не тупая))))

0

27

Майюсь
блин..у меня с памятью проблему всё время забываю))) посмотрю

MIGELL
так... мне тут говорит что я блондинка да и ещё выкручиваться умею!!!

0

28

Майюсь написал(а):

Я и забыл что ты блондинка(

Hot girl написал(а):

Ну не все блондинки тупые, но не меньшая половина точно))

0

29

MIGELL написал(а):

спасибо коть)))))

0

30

NeXteL написал(а):

ах так,да??????ну я обиделась,тада((((

0

31

Майюсь написал(а):

На обиженных воду возят и в попу еб....)))

0

32

NeXteL написал(а):

фи)как ты мог забыть?

0

33

Майюсь написал(а):

Как так))

0

34

у меня был опыт с блондинкой =))) обошлись без  слов - одни действия...  а даже не знал как её зовут... 
  ХОРОШЫ БЛОНДИНКИ =))))

0

35

Кальян
воооо правельно мужик))))))))

0

36

Кальян
MIGELL
между прочим блондинки не только для ваших удовлетворений хороши...а они ещё и умными бывают

0

37

Hot girl написал(а):

между прочим блондинки не только для ваших удовлетворений хороши...а они ещё и умными бывают

прошу обратить внимание на окончание фразы, ну что - никаких ассоциаций...)))

0

38

Hot girl
я нащот ума пока ничё неговорю... всё ищо впереди =))

0

39

Кальян
Тебе то самому, какая масть по душе?

0

40

KATAKLIZM
я конечно понимаю что они БЫВАЮТ  но просто большинство блондинок умные

0

41

Hot girl
ну мы же все взрослые люди и знаем, что цвет волос никак не влияет на количество мозгов в голове.

0

42

KATAKLIZM
я никогда не смотрю на цвет волос,глаз...  ето всё может устареть и померкнуть... душа  -  вот што главное...

0

43

Кальян
ландо те, внешность тоже занимает не последнее место, не обманывай сам себя.

0

44

тожеправда... токо бы она первое не занимала...

0

45

Кальян
Полностью согласен

0

46

Я в это не верила никогда))покрасилась в блондинку, и тупее от этого себя не чувствовала))а так знаю много блондинок, которые сами вбили в голову что они тупые и..гордятся этим!!))))

0

47

Глупое мнение у того кто это придумал насчёт блондинок....Лично я видел в жизни много умных блондинок и считаю что тот кто это придумал, вохможно зделал что бы повыпендриватся, а может он и не хотел а эта фраза крылатой стала, и вообще а вдруг это была ОНА

0

48

ПАЛАЧ написал(а):

Да причем тут один человек)))Ты гриш так как будто это один человек сказал. Но заметь мысль о том что блондинки тупые появилась не в одной стране. так что я не чего не утверждаю, но некоторые факты на лицо))))Точнее на волосы)))

0

49

..Дело в том...что во времена Мерлин Монро был культ-идеала женской красоты-блондинка!....также общество замечало что большинство красивых -хорошеньких женщин не уделяют внимание всоему образованию(а зачем?!-главное удачно выйти замуж!! тем более с такими данными)----вот оттуда и повелось-глупая как блондинка(т.е. красивая ,а значит необразованная) хочу добавить важную деталь!-озвучивали чаще все эти мысли как раз -таки завистливые женщины!шатенки,брюнетки и т.д.   Вот так вот! :)
А вы тут развели...

Отредактировано Гавриил (2007-12-17 19:50:18)

0

50

Хм...Блондинки-тупые....Глупо и смешно..Никогда цвет волос не влиял на ум, на развитие...Вот тогда у меня вопрос, а если блондинка перекрасится в темный-она станет умной?Не понимаю...

0


Вы здесь » Diamond forum » Всё про любовь и не только... ;) » Блондинки