Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Языкочесалка » Пирсинг,тату


Пирсинг,тату

Сообщений 51 страница 67 из 67

51

я хочу на копчике сделать....а у моего знакомого карта метрополитена на всю спину,так круто...но я бы се такое не сделала......

0

52

NeXteL написал(а):

мась,а ты где хочешь делать?

0

53

Майюсь
нифига се..не больно было, когда били её?

0

54

Hot girl
сначало больно минуты2,потом нет привыкаеш))))

0

55

Hot girl написал(а):

MIGELL прально сказал)))

0

56

Майюсь
ой ужас какой((

0

57

MIGELL написал(а):

еще не знаю ) деньги будут и через месяц пойду делать! все это точно !!!

0

58

Пирсинг, это реал классная вещ)))я се проколола хрящик в ухе)))НЕРЕАЛЬНО СМОТРИТСЯ)))и тем более пирсинг, это совсем не больно, что бы ни говорили......

0

59

обожаю татухи... пока што нету - деньги коплю =))) забить хочу руку от локтя до кисти =))

0

60

Кальян
и что ты там хочешь? такое большое и красивое?

0

61

Hot girl
тежело обяснить так ....  штото  типа пинтограмы,черепа,кровь =))) жёстко получитса =)))

0

62

Кальян
ну давай)))

0

63

Катринка написал(а):

и что ? свела тату?

0

64

у меня тату на копчике размер где-то 10Х10см.  там девушка Эльф с крыльями на лилии сидит...тату уже давно...но каждый год я думаю по-разному: мне то нравится,то свести на фиг хочется...всё от состояния души зависит

0

65

эх......а я два раза пупок прокалывала)))но потом забила на это дело и серьгу сняла((((

0

66

Я передумал нащот тату на руке ))))) лутьше на шее парочку иероглифов:) очень реальная темка,если в них зашифровать легкое описание  твоего характера ,и пирсинг бахнуть бы))но ето ищо не известно,если сделаю то 2 в одной брови  :yes:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_banger.gif

0

67

я хочу это видеть)))

0


Вы здесь » Diamond forum » Языкочесалка » Пирсинг,тату