Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Секс » без обязательств


без обязательств

Сообщений 51 страница 74 из 74

51

MIGELL
что для тебя? кто она для тебя?

0

52

Hot girl
ой кажись опять перепутал темы)))

0

53

MIGELL
ага..ты ваще хоть читаешь о чём пишут))))

0

54

Майюсь написал(а):

Простую! короче забей все !

0

55

ну так что? люди, человеки))) давайте по темке)))

0

56

Майюсь написал(а):

Такую))

0

57

я  за...иногда))

0

58

..Ха!... :lol: ...я против! но только сейчас...когда за спиной куча таких приключений! :D

0

59

уважаю девушек, которые могут отказать, но понимаю тех, кто отказать не может))))
"Жизнь состоит из мгновений-цените их!"

0

60

Profi
вот именно!! цените и не расстрачивайте попусту...от большого количества острых ощущений-теряется вкус...)))

0

61

неть, мну против!!!!!!! сильно против!!!!! эт не правильно......с любимым лучше......он же все таки любимый=))))))))))

0

62

"мну"-это имя твоё?))))))))))))

0

63

Гавриил написал(а):

ггы=))))) мну это мну=))))))))) гых))))))) дословный перевод: Я-ЭТО Я=)))))))))) воть=)))))) а мну просто как то лаского звучить=)

0

64

странно..)))))мне так не кажется это ласково))))

0

65

ню......не наю.........мне кажеться=)))) хотя мож и неть=)) просто вообщем нравится мну так=)))) и фсе туть=)) ничего с этим не поделаешь....привычка стала=)

0

66

что стало с русским языком.......

0

67

:lol:  мне тоже не нравится это коверконье слов

0

68

вот-вот...это я сразу заметила))))...просто больно смотреть...я даже понимать перестала многих в чате((((

0

69

нет а реально ведь очень многие считают это прикольным а на самом деле разражает окружающих иногда слишком сильно перегибаете палку не приятно общаться

0

70

точно выразилась! именно! считать что это прикольно большая ошибка..вызывает раздражение-факт...это проблема

0

71

Отлично=))))) спасибо что сказали=)))) больше не буду=)))бкдем говорить на великом языке Пушкина и Достоевского=))))) То бишь на чисто русском=))))

0

72

БиSEXYалкА :) умничка!...обожаю тебя!

0

73

Вот и отлично))) И я тебя люблю))) Правда, самой уже надоело....Начинаю в реале так разговаривать.....и люди меня не понимают...... :D

0

74

Если нет любимого человека то ето прикольно,надо же както развлекаться :yes:  ,главное внимательно и осторожно:)

0


Вы здесь » Diamond forum » Секс » без обязательств