Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Ваши предложения и вопросы » Диджеи и музыка


Диджеи и музыка

Сообщений 1 страница 50 из 61

1

:) ну ты же знаеш што я здесь каждый день!Лялька

0

2

Dolcezza... написал(а):

нУ например ещё я знаю что ты тут каждый день))))

0

3

Я провожу много времени в DIAMONDе,музыка есть!А главное её много...А кстати...у меня не мимолётное желание...

0

4

RAMMIK
нуууу....и?Ляля меня спросила..я и ответила   ....а насчёт ВАРОНы она права... :)  :yes:

0

5

попрошу по поводу диджейства высказываться тут

0

6

Рассматриваем кандидатуру Dolcezza попрошу высказаться всех......... чтобы больше не было прицендентов...

0

7

я такую не знаю но я ЗА)))

0

8

я ЗАААААА

0

9

я тож заааааааа

0

10

она не подведёт =)))

0

11

мдаааааа.... всем спасиба за голоса ....нуу а остальное не мы решаем...буду ждать решения администрации... :yes:  :)  :bye:

0

12

Dolcezza...
мы надеемся что это будет в твою сторону)))))))))

так как реально диджеев надо менять

0

13

а мне чё то администраторы ничё не говорят..... :(

0

14

Я за!Думаю она как никто справиться с этим!Тем боле часто бывает в чате.А нам как раз музыки и не хватает! :)

0

15

:) буду надеятса на лутшее....

0

16

Dolcezza... мы тоже :)

0

17

Dolcezza... написал(а):

напиши когда в чате бываешь......и я вообщзе тебя в чате потеряла

0

18

да надо бы жилательно побыстрей ее к пуль кидать)))

0

19

Лялька
после 01.07.07 буду больше времени в чате!а так после 14.00-15-00....и вечером.... :yes:

0

20

Dolcezza...
Dj ты будеш?

0

21

:yes: MIGELL
надеюсь што да.....а што?

0

22

я так смотрю тут идёт длительная и быстрая работа по выбиранию нового диджея))

0

23

Dolcezza...
я музыку хочу((((

0

24

MIGELL
чего ты хочешь?

0

25

Hot girl
чегонить((

0

26

:yes: Hot girl
MIGELL
нуууууу....ето уже не от меня зависит!последнее што нам осталось делать—ето ждать решения администрации!!!

0

27

Dolcezza...
ну и админы чё-то долго решают)))

0

28

я тоже за.....пусть у нас будет нормальный диджей!!!!! :)

0

29

Катринка
точно точно)))
правильно говооришь)))

0

30

спасиба вам большое девчёнки и мальчишки!держыте все от меня по плюсику!!!!! :yes: чмасики вас! :air_kiss:  :bye:  :)

0

31

:bye: Dolcezza...
я ночъю немогу спать потомучто у нас нет нормального Dj
помни МЫ ЗАТЕБЯ!!!

0

32

MIGELL
=)) группа подержки прикольная

0

33

Hot girl
я психолог))) в душе)))

0

34

MIGELL
в душе?
это круто)))

0

35

я тоже хочу быть диджеем я в чате каждый день,и хочу случать в чате нормальную музыку(нынешние диджеи не обижайтесь)! прошу рассмотреть мою кандидатуру заранее спасибо

0

36

у нас играет офигительная музыка в чате,но....одна и та же......чесно......надоело

0

37

:bye: хочу быть диджеем........................просто днём в чате нет диджеев, а муузыки хочеться.......и ещё раз прошу рассмотрите мою кандидатуруууууууу пожалуйста
с ув. Наська

0

38

Наська
ты мне скажы когда ето ДНЁМ в чате нету музыки?????!или ты хочеш сказать што ты чаще мня здесь бываеш????? :/

0

39

у сеня оч много музыки и много желания быть диджеем)))

0

40

Dolcezza...
необижайся! ты спрашеваешь когда в чате днём музыки не было, хорошо отвечаю "сегодня! 07.06.2007.,около 16.30"необижайся

0

41

:) Наська
ну ты тоже пойми я же не могу в чате сидеть целый день!Я же тоже ЧЕЛОВЕК?Как ты думаеш?

0

42

не ссоримся девушки

0

43

:) у меня вопросик..... А мона музычки новой в чат закинуть? :)

0

44

хочу стать ди-джеем, что бы в чате звучала хорошая музыка!

0

45

а я за!Он бывает с утра до вечера когда Зорины как раз нету...думаю не плохо бы нам иметь еще одного ди джея...

0

46

Спасибо, прислушайтесь к Викуше! Она плохого не посоветует))

0

47

Люди ,а люди !!! Как мне стать 3-им диджеем расскажите пожалуста!!!очень хучу ставить музыку !!! с меня получился бы отличный дидижей потому что я в жизни этим занимался ))))))))))!!!! П о м о г и т е    п о ж а л у с т а !!!!                                                          САШ_ОК

0

48

рассмотрите пж мою кандидатуру в качестве диджея этого чата.... мне он очень нравится... я уверена у меня всё получится, и тем неменее я тут каждый день с утра до самой глубокой ночи... вот  :yes:

0

49

Да да да!!!  :yes:  я считаю из Виктории получится отличный диджей! времени она тут проводит много и я думаю у неё всё получится))))

+1

50

уважаемая администрация скажите у меня есть шансы стать диджеем?

Отредактировано Виктория (2007-11-16 13:18:09)

0


Вы здесь » Diamond forum » Ваши предложения и вопросы » Диджеи и музыка