Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Ваши предложения и вопросы » Диджеи и музыка


Диджеи и музыка

Сообщений 51 страница 61 из 61

51

Шансы есть у всех только для того чтобы достигнуть цели нужно не сидеть сложа руки и просить звания а еще что то делать для этого!Вы сами знаете после чего даются дополнительные привилегии а там выигрывает тот кто понаходчивее!Вперёд!Удачи вам! :)

Отредактировано Викушка (2007-11-20 14:15:10)

0

52

Я вроде не сижу сложа руки... Зай а у кого просить то?

0

53

рекламить?...хм...

0

54

Именно!Набирать баллы в свою анкету!Только по таким критериям получаются те самые дополнительные привилегии.

0

55

у меня это пока плохо получается...это нужно в других чатах сидеть...а там одни малолетки

0

56

я бы лучше что-нибудь полезное сделала для чата...(кроме рекламы)...

0

57

Вика, мое мнение,что каждый должен заниматься тем,чем умеет и получать привелегии не за количество рефералов, если дают диджея чата человеку,который в чате не появляется и из музыки знает только сектор газа,это не есть гут!!!  Честно говоря такой системы поощрения я нигде не видел, она изначально неправильная, это мое мнение

0

58

ага...приведённые рефералы уходят,.....а  с привелегиями остаются на долго не совсем подходящие чату люди..не все конечно...но большинство

Отредактировано Гавриил (2007-11-22 17:45:13)

0

59

Да рекламила я уже всё делала что еще то нужно? каждый день сижу в чате с утра до глубокой ночи музыку только слушаем от катёны и от кальяна...Ну можно же нам дать попробовать стать диджеем... За то весело будет гарантирую)))

________________________________________
Очень надеюсь что получиться!!! :yes:

0

60

Виктория
вика, мну за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты находишься здесь почти целыми днями, а особенно ночью......как раз ночью очень редко бывают диджей=))))поэтому я ЗАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

61

Спасибо моя радость... Вот будем надеяться что всё получиться...

0


Вы здесь » Diamond forum » Ваши предложения и вопросы » Диджеи и музыка