Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Всё про любовь и не только... ;) » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Вы верите в виртуальную любовь?Как вы считаете есть ли смысл этого?

0

2

не наю как на счот виртуальной...но чувства они и есть чувства!и не важно как они завязались,важно то,что из этого выйдет!а что б понят как вы дуг другу нужны или нет,стоит встретиться!во всяком случае вы то от этой встречи ни чего не потеряете!))) так что я за!!! :D

0

3

нет я считаю смысла в этом нету)))это приводит к ананизму)))

0

4

нуууу.я считаю што шансы есть....Но лучше реальная!Так интересней!....... :yes:  :)  :yes:

0

5

да мне пофиг на эти шансы

0

6

я не верю...не знаю почему...просто, реальные чувства они ведны..и от них больше переживаешь или там испытываешь счастья ну короч в этом духе..а в виртуальных. ты просто привязываешься к человеку и от этого больше ничего не получаешь))

0

7

Hot girl
складно рассказываеш)))

0

8

MIGELL
долго тренировалась и долго думала, над тем что же написать и чтоб ещё понравилось)))))

0

9

Hot girl
спасиб  :)  берем на заметку...

0

10

Hot girl
у тебя талант )))мнеб такой)))

0

11

Викушка
=)))))))))))))тьмась)))
MIGELL
а он тока иногда просыпается))) когда ему хочуца)))

0

12

Hot girl
ленивый такой?))))

0

13

MIGELL
я тоже ленивая, а он уже в меня пошёл))))))) :lol:

0

14

Hot girl
а почему ты такая ленивая?)))

0

15

MIGELL
не знаю..с детства такая

0

16

Hot girl
надо отвыкать)))
хотя ленивая но немного девушка это мне очень нравится они такие милые)))

0

17

MIGELL
ой....я знаю что мы, ленивые, милые)))
всегда такие

0

18

Я не верю и считаю что даж смысла нету)))

0

19

Hot girl
:)

0

20

Виртуальная любовь ето "игра в реальную любовь"...   новечки ложают...  потом со временем розигрываютса ,а вот спецы ----  страдают...

0

21

Я думаю отношения зарождаться могут и с помощью виртуального мира,но продолжаться они должны в реале!

0

22

вирт... мне он всё раывно не нравится..потому что в инете..строят все из себя...а в реале..совсем другой человек

0

23

Я в это не верю..мне кажется это глупо..конешно бывают исключения)))

0

24

Я верю в виртуальную любовь....И считаю это взможным, поскольку знаю это по себе....Есть конечно люди которые думают иначе но я не могу и не имею права их разубеждать, это их мнение и их право. пока в России будет Демократия народ сможет без опасок выставлять своё мнение...

0

25

я считаю что вирт.любовь существует.хотя здесь в инете люди могут такого про себя наговорить,а так правду и не узнаешь.если вы считаете что виртуальная любовь не существует,зачем тогда в чате загс??????????даже если ты человека и не видел ни разу,ты знаешь какая у него душа,так что любите друзья и будьте любимы!!!!!!

0

26

realeva
Красиво так сказала...... :)  мне нравиться...)) ну я с тобой полностью согласна)

0

27

спасибо лизок!!!!!!!я думала на мое сообщение никто не ответит.а я сказала то что думаю,и не смотрела на то как бы получше написать.

0

28

да нет фигня это все!Сначало заводится легкое знакомство потом появляется интерес затем привязанность и наконец РаЗоЧаРоВаНиЕ!!! :(

0

29

Господи столько сообщений и все на разные темы! Блин не вдубляю ничего!!!Подробнее пишите!

0

30

NeXteL
да тут везде дурдом!Каждый пишет что хочет!Не порядок!Надо с этим что то делать  :/

0

31

Викушка написал(а):

Ты полностью права)))) :yes:

0

32

....всё хорошо-что вызывает любовь к людям....только любовь эта-виртуальная(нереальная,ненастоящая)- вдумайтесь в само словосочетание!..любите и будьте любимы!..только любите честно...:-)...

0

33

Викушка
ой, Вик....интеретные романы не стоят нашего, женского внимания))))

0

34

а я считаю что любовь имеет место быть и в вирте и в реале...какая разница..главное что это такое светлое чувство....большое и доброе...даже если и в вирте...и что? а разве так люди никогда не смогут встретиться??если лильная любовь, то они во что бы то ни стало найдут время, возможности встретиться...вопрос в другом-а они в реале такие, как говорили о себе в вирте???:(

0

35

...чтобы вам не говорил о себе объект вашей виртуальной любви-он всё равно будет не такой как вы его себе представили-даже если он видио вам высылать будет!!!нужно полюбить его в реале-тогда-это имеет смысл!если люди-разочаровываются друг в друге в жизни,то чего вы ждёте от инэта!!!??так зачем себя осознанно подставлять под удар!??мазохисты что ли???

Отредактировано Гавриил (2007-11-20 16:53:51)

0

36

Да люблю виртуально, не знаю все говорят глупости, а если так происходит что делать))) Сердцу не прикажешь :agree:

0


Вы здесь » Diamond forum » Всё про любовь и не только... ;) » Виртуальная любовь