Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Для сильной половины человечества :) » Интересует мужское мнение..


Интересует мужское мнение..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотелось спросить именно у Вас, у мужчин, насколько мужчинам важен вопрос интимной эпиляции у женщин? Неужели все на самом деле должно быть так, как в эротических фильмах (практически идеально лысо:) И согласились ли бы Вы заниматься оральным сексом с женщиной, которая не обладает подобной "прической" в этом месте?
Заранее спасибо за ответ. И, пожалуйста, не говорите, что "все зависит от нашего желания или от отношений с партнером". Признайтесь честно))
    Не надо думать не чего пошлого!Просто увидала этот вопрос на одном сайте,и решила задать тот же самый нашим чатланам!!!

0

2

заросли не нужны конечно:) Главное, чтобы девушка ухаживала за собой и соблюдала правила элементарной гигиены :) А так, чем меньше растительности, тем лучше :)

0

3

если на лобке, то нормально, но считаю, что ниже должно быть не так густо... Прям так и в лоб))

0

4

а так...если любимый человек, мне без разницы

0

5

Я не люблю в зарослях копошиться, все - таки приятней когда там ухожено и не только там)

0

6

Бритая Пелотка-Зачод и всё тут)

0

7

Бог_небес написал(а):

Гыыыыыыыыыы)))Точно сказал))хотя если человек и прям любимый то все равно до определеного момента!

0

8

))))) :lol:

0

9

MIGELL
а что же ты не высскажишься?
ты ведь много сексом занимаешься?
говори тоды

0

10

Hot girl
зачем ? чтобвы потом меня казнили?)))

0

11

MIGELL написал(а):

Да ладно выскажи свое мнение)))

0

12

NeXteL
тут про заросли на лобке идетреч???если да тогда выскажусь))))

0

13

уважаемые девушки я конечно все понимаю )))
мне лично противно видеть у вас мочалки между ног )))как у меня ершик в туалети)))
когда я вижу такое мне хочится развернуться и уснуть)))но если девушка прекрана то я не беру это все вщет))

если не потеми то простите )))))

0

14

Народ, о чем вы говорите? Вы о чем? Я не понимаю, то ли я такой старомодный, то ли народ совсем поглупел?
Интимная эпиляция, "заросли"? Что за глупость. Если уж ты оказался с девукой в постели, то сначала подумай - почему? Это была нежность, страсть, похоть, неужели скука и "ленивый вариант"? Мне кажеться только в последнем случае начинаешь рассматривать подробности того, что побразумевается само собой.
Если ты с девушкой в постели потому, что ты просто очень, очень хочешь её близости, или (ещё лучше) просто не представляешь себя без неё, то какое дело тебе до этой эпиляции. Ты будешь для неё и ангелом и дьяволом, а она для тебя - а дальше уж без подробностей, и ничего нет в этом зазорного.
Но если уж ты в ситуации, когда "хочешь, не хочешь, а хотеть надо", то мне искренне жаль тебя - тебе не помогут и две интимные эпиляции.
Поражаюсь, в чьем воспаленном мозгу возникают подобные вопросы?
Если речь идет о супруге и отношениях, в первую очередь человеческих, то это всего лишь вопрос обоюдного вкуса, и здесь баланс мнений 50 на 50, это уж точно. Ох, смех сквозь слезы. Я не ханжа, но ребятушки, мои хорошие, где же элементарная мораль в ващих рассуждениях? Ребята, ну мы же люди, в конце-то концов.

0


Вы здесь » Diamond forum » Для сильной половины человечества :) » Интересует мужское мнение..