Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Языкочесалка » вам вопросик....


вам вопросик....

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Что делать когда твой близкий человек спивается или принимает наркотики?Как вести себя в такой ситуации?Как помочь человеку не сделать глупостейи поломать свою жизнь?Как вы считаете?

0

2

Как нибудь уговорить завязать с этим делом...

0

3

ПАЛАЧ
Логично

0

4

Поставить его перед выбором, я или твой алкоголизм, или наркомания...Вот и пусть решает что важнее))) :(

+1

5

молиться.......

0

6

ничего тут не сделаешь,пока сам не захочет-небросит....

0

7

Домашний арест(немножко жестковато,щас за такое посадить могут) но вариант из лутьшых,пусть ломка проходит  в домашних условиях или же реабиталитацыонный центр ,от наркомании словами не избавишся... Ето всё силовые методы,а вот другим способом можно,просто найти причину и попытаться вырвать его оттуда,и чтобы бы делалось главное верить и надеяться до конца

0

8

А что тут дделать??Надо попытаться объяснить что хуже он делает не только себе, но и близким, любящим его людям....Можно привести пример...я вот лично сама когда посмотрела(хотя не вовсе не слабонервная) док.фильм о наркомании...Меня аж в дрожь бросило...
Я думаю что всё таки можно объяснить, как то внушить...
А если нет....То только жестокие меры...Пусть это сложно...Домашний арест наверно самое то....И постоянный присмотр...Хотя в некоторых случаях эт может привести к более тяжким последствиям...

+1

9

Обяснять наркоману что он делает неправельно  ето тоже самое что обьяснять голодному что непоев ищо пару дней он почуствует улутшение и бодрость организма,хотя многое ищо зависит от стадии наркомании.. на начальных с етим проще стравиться...

0

10

можно и попытаться объяснить....ведь в нем еще должен остаться человек? что то человеческое....

0

11

Поверь,на практике все сложнее,наркоман ето голодное животное готовое и разорвать любого лиш бы уталить свой голод,точнее голод организма!

0

12

Кальян   нуууу,это спорный вопрос,многое зависит от человека,от его силы воли,самоконтроля:есть люди которые попробовав несколько раз один вид наркотиков больше их неупотребляют,есть те которых затягивает после первого раза и им очень сложно остановиться,в основном затягивает тех людей у которых есть какие-то нерешаемые проблемы,и каждый день хочется забыться))

0

13

Renat,человек попробовавший пару раз и понявший что ему ето не надо не называеться наркоманом,а те кто не способны с етим справиться ,какими бы небыли их проблемы, и как сильно бы им не хотелось забыться , они являються слабыми по характеру и ето их затягивает.

0

14

только квалифицированная помощь врачей и поддержка родных

0

15

Кальян  а если человек употребляет непостоянно,по настроению)) он тогда кто?

0

16

Renat
Наркоман-любитель :nuts:

0

17

:lol:  я их всех называю наркоманами

0

18

Кальянспасибо теперь буду знать как представляться)))))))))))

0

19

Да я раньше курил траву!!!!ну лет так в 16 попробовал!!!и вот!!!уже некоторое время не употребляю и употреблять пока месть не собираюсь!!!это что значит что я наркоман до конца жизни? :weird:

0

20

kent716
да да да!!! :/

0

21

kent716
Растаман любитель :lol:

0

22

Принцесса ночи написал(а):

Да а что поделаешь Викуль!!!Прошлое не вычеркнешь,поступки не сотрешь!!! 8)

0


Вы здесь » Diamond forum » Языкочесалка » вам вопросик....