Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Для прекрасных дам :) » "Идеальный муж"


"Идеальный муж"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девчонки скажите каким должен быть для вас "идеальный муж"?

0

2

эх...богатым и любящим))))и что б не врал))))

0

3

arisha написал(а):

эх...богатым и любящим))))и что б не врал))))

пиши точнее))) следуя твоей логике получается, что может быть и такой: Будет богатым, будет тебя любить, будет любить тебя и при этом спать с другими))) и все тебе рассказывать :) ведь он честный  :lol:

0

4

Привет Викуша. Привет девчонки. Меня сюда, конечно, не звали, но позвольте мне встрять в разговор.
   Что и говорить, муж, идеальный муж, любимый муж, твой муж и отец ваших детей – это ли не мечта большинства женщин. Но, поскольку, все девчонки разные, то для одних, это галантный принц на белом коне, для других, это бизнесмен, с квартирой, машиной и деньгами,  для третьих,  это красавец военный или спортсмен. Вариантов бесконечное множество. Но чаще то бывает иначе, увидели друг друга, понравились друг другу, и каждый позабыл про те идеалы, которые сам себе когда-то придумал.
   Конечно, влюбленность это не любовь, это только её начало. Нужно еще суметь сохранить это чувство, чтобы оно переросло в любовь. Но не зря говорят – «половинка моя». Ваша, ваша половинка. Очень не уютно жить без этой половинки. Даже если как в песне: «Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл», но это не ваша половинка, сердце так и будет маяться и метаться.
   Часто бывает, что очень сложно узнать свою половинку, и случается это когда, уже пройдут годы, он чужой муж, а вы не его жена. Беда для обоих. Так бывает, ничего не попишешь. Но задумайтесь, бывают такие ситуации, когда рядом с человеком, которого первый раз видишь так уютно и спокойно, что кажется, знаешь его всю жизнь. Это разговаривает сердце. Хоть и говорят, что дай сердцу волю, оно и до неволи доведет, но сердце первый советчик в делах сердечных. Может быть, не стоит себе ничего придумывать, а потом, когда кандидат будет подходить под описание, решать, что он вам нравиться. Может быть, пусть сначала понравится, а потом начинайте его рассматривать. Как вы думаете?
   Есть такая фраза – Комфортно с тем, с кем комфортно молчать. Может быть, сначала поискать человека, с которым можно было бы помолчать про одно и тоже?
   Не все в этой жизни измеряется деньгами, хотя без них и никуда. Научитесь слушать ваше сердце, оно доставит вам массу хлопот и трудностей, но за это оно наградит вас счастьем. Не обманите сами себя.

0

5

:bye:  :yes: молодец!!!я с тобой согласна....

0

6

....идеальный муж.....для каждого свой....но самое интересное,что мало кто знает какой тип будет для него самым идеальным! мы думаем одно, а на деле выходит иначе)))...человек зачастую сам не знает чего хочет...а уж тем более что для него будет лучше))..расслабьтесь..любовь сама всё идеализирует!)))...и по-настоящему любимый человек непременно станет идеалом)))..если конечно вы заслужите))..ну а если вы никак не можете "встретить свой идеал"...значит..пора задуматься,что что-то в вас не так))))
удачи вам всем в поисках)))

0

7

Master
Ну да))а кстати неплохой вариант))))Хотя чего ты ожидал))))Женская логика)))

Отредактировано arisha (2007-10-26 14:34:35)

0

8

.....идеальный муж....-это любимый)))

0

9

а я вот не понимаю нафига он ваще нужен идеальный.....прикиньте он идеал а вы????........ получается ему с вами скучно неуютно но он молчит-он ИДЕАЛ.........фу как скучно....любовь-это страсть...и лично я рада что могу со своим НЕИДЕАЛЬНЫМ мужем пацапаться из за какойнить ерунды а потом так смачно мириться.......я за индивидуальность...и компромис))))

0

10

Master написал(а):

хотелось бы не ваши комменты видеть а по делу прочитать....а то на критику все горазды..........

Меровинг написал(а):

а не хотели бы вы мне рефератикнаписать??? замечательно у вас получается свои мысливысказывать....... (без сарказма)

НАТАХА написал(а):

я как всегда с тобой полностью согласна))))) солнце моё)))

0

11

:yes: и правда что)))Не ищите девушки идеала)))

0

12

arisha
сам найдётся)) :D

0


Вы здесь » Diamond forum » Для прекрасных дам :) » "Идеальный муж"