Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Языкочесалка » Ваше мнение о каком либо чатланине....


Ваше мнение о каком либо чатланине....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я думаю объяснять ничего не надо! Вы просто выбираете какого либо чатланина  и охарактеризовываете его каким вы его считаете...Всё Элементарно

Отредактировано ПАЛАЧ (2007-09-24 20:04:25)

0

2

:bye: зая ты у мня самий лучшый и друг,и любимый муж,и в конце концов человек который на мое мнение нравитса всем:спокойный,уравновешенный,умный,красивый...чего еще надо?ну а из подруг я не хочу ни кого  оставить в стороне,я со многими дружу,
и ценю ету дружбу!!!!!

0

3

Нууу насчёт всем я не уверен)) один ник чего стоит..... :)

0

4

интересная тема...Как хочу высказаться....НО воспитанние мое не позволяет...может когда нибудь.......не вытерпит моя душа....гыыы

0

5

пока скажу об одном человечке Kavai она же Ленчик самая самая .... добрая ласковая хорошая подруга и думаю девушка вообщем...порой бывает дерзкой но это я думаю не так уж и плохое качество в девушке...иначе парням такие девушки,без своей изюминки,были бы просто не интересны....и я ее уважаю и люблю...чмафк зай

0

6

ПАЛАЧ
ты кстате зря такого мнения... я например считаю что за этими всеми устрошающими никами прячется добрый,шутливый и просто надежный человечек! :)

0

7

....эх...никто не выскажется честно-никогда! :(

0

8

:swoon: Викушка
неужели я такой? :lol:

0

9

Гавриил
а ты вот возьми и выскажи...интересно же)

0

10

Гавриил
т.е. ты не хочешь честно высказаться?
ПАЛАЧ, а ты тему начал, а сам выскажись!

Мне нравятся девчонки наши, но не все, некоторые особенно)))
некоторые ники у ребят меня не радуют, писать АнтиХриСт-вооще бред!
ну а в целом если бы здесь было плохо, я бы не стал задерживаться-выводы делайте сами!
 
Ну а кто не с нами-тот против нас!!!

0

11

ПАЛАЧ
а ты пример покажи!!!
Profi
мне нравишься-ты сам знаешь!
мне нравится очень Викушка
нравится-Kavai
согласна с тем,что ники типа-АнТихРист-вызывают негатив у присутствующих...
жутко не люблю когда некоторые начинают кривляться-и коверкать слова так,что разобрать совсем невозможно.
мне не нравятся некоторые,имеющие особые привилегии(типа-модеры,киллеры и т.п.)-ведут себя отвратительно!
нравится -Рыжая,не смотря на то,что она весьма своеобразная особа..
Дьяволёнку-имечко сменить бы-а как человек-хорошая))))
...я не очень ещё хорошо всех знаю))

0

12

Profi
вот ты уже высказался насчёт Антихриста)) учту этот факт...просто Антихрист - это я)) и теперь вижу что мой замысел сработал! дело просто в том что я в последнее время крайне не общительным стал...ну и что бы закрепить это..придумал отпугивающий ник! однако сработало))))

Отредактировано ПАЛАЧ (2007-09-27 00:08:14)

0

13

Гавриил
А зачем уже пример? я вижу что вы сами всё поняли начали обсуждение...и всё правильно))) а то что ты не любиш  киллеров или модеров это интересно) ведь я тоже киллер)) и неужели я тоже такой? :swoon: узнаю о себе интересные факты))

Отредактировано ПАЛАЧ (2007-09-27 00:13:33)

0

14

ПАЛАЧ
ты конечно молодец!
но, привлекать к себе внимание можно и другим ником, просто действительно негатив есть и главное-мне наоборот общаться не хочется с человеком с таким ником(((
Просто подумай, есть более действенные методы-почитай правила))) там об этом кстати сказано, может сменить имидж и к тебе потянутся люди? Удачи тебе!

0

15

ПАЛАЧ
на форуме ты ведёшь себя куда более приятнее, чем в чате.....падать в обморок не надо :)   но модеры и киллеры даже между собой ругаются и выгоняют друг друга из чата, что можно говорить про простых смертных?!
а про метод я ничего не поняла...чего хотел добиться?-чтобы к тебе не обращались?? так выйди из чата-и воООбще вопросов не будет!:-))))))))

0

16

Profi
Хмм....пдумаю над твоими словами....возможно поеняю ник)) Мнение других людей это как ни как тоже важная деталь)))

0

17

ПАЛАЧ
ой да ладно тебе...по моему ник отличный)))зато ни у кого другого такого нет...)))

0

18

...arisha
Ха! я таких ников насмотрелась почти в каждом чате))))))...палачи,антихристы,666,демоны и всё такое!!! :agree:

0


Вы здесь » Diamond forum » Языкочесалка » Ваше мнение о каком либо чатланине....