Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Секс » алкоголь и секс


алкоголь и секс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зачастую бытует мнение, что пьяная девушка легко поддается совращению, хотелось бы выслушать мнения на этот счет, так ли это? И еще вопрос:является ли для вас алкоголь возбуждающим стимулятором?

0

2

Дану бред глупо говорить что все пьяные девушки легкоподдаются!Это зависит только от самого человека....Но всё таки в какой то мере алкоголь нас толкает на возбуждение...плюс зависит еще от обстановки...и от того кто рядом.... :)

0

3

...ээ-эх...я такая любвиобильная после шампанского становлюсь... :help:

0

4

алкоголь.......хм......имеет свойство одурманивать и толкать на разные поступки....возможно и на такие.......поэтому предпочитаю пить с девченками и дома=)))))

0

5

вот и я так думаю...лучше с проверенными людьми...потому что на себя положиться не всегда могу в этом вопросе)

0

6

вот вот))) как натворю че нить........потом плохо будет.....

0

7

Возбуждение зависит от   алкоголя который употребляеться,если ето водка или коньяк,то возбуждение не очень а если ето вино или шампанское то результат  абалденный может быть ,ет я по себе определил:) (Лутьше красного вина ничего нету,оно подымает давление ,и если рядом нужный человек  то всё будет ок:)

0


Вы здесь » Diamond forum » Секс » алкоголь и секс