Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Всё про любовь и не только... ;) » Признайся в любви своему любимому!


Признайся в любви своему любимому!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь можно честно признаться на весь Форуум в свои чуствах кому либо из чатлан!И так прошу.... :)

0

2

А я тут это.....просто, без адресата........он сам поймет=)
люблю навечно, навсегда, люблю....без памяти люблю.....

0

3

Я думаю тоже сам поймет кому это... Я люблю тебя любимый мой... Не могу без тебя жить, помни об этом всегда и не забывай что где то есть человек который тебя безумно ЛЮБИТ!!! Без тебя весь мир для меня пустыня в которой я  одна...

Я люблю эту жизнь потому что я в ней, А тебя потому что ты в жизни моей... :air_kiss:

0

4

нууу неееет так не пойдет!Я же написала ЧЕСТНО на весь чат на весь Форум

0

5

ЧЕСНО НА ВЕСЬ ЧАТ И НА ВЕСЬ ФОРУМ ГОВОРЮ:
Колька я тебя люблю!!!!!!!!!!сильно сильно!!!!!!!!!!!!ты стал для меня самым родным и самым близким человечком!!!!!!!!!!!!!! не представляю что бы было если бы мну сюда не пришла и не нарвалась бы на тебя!!!!!!! моего самого хорошего, красивого, доброго и любимого=))))) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО!!!!!!!

0

6

:(  кто бы меня так любил

0

7

Викушка написал(а):

Заська, ну что ты!!!! и тебя так же любят!!!!!!!! я тебе говорю=)))мну мона верить, мну всегда правду говорю=))))) говорю любит, значит любит=)

0

8

опять это-"мну"?!!

0

9

Тори! я люблю тебя!!!! ты заставляешь меня не терять надежду и веру в людей!!!))) :bye:

0

10

Гавриил
Ой....я забыла.......не это противное слово, а гордо звучащее Я!!!!!!!!!!!! :)

0

11

:D

0

12

я рада что ты рада))))

0

13

Гавриил
ой ты моя прелесть  :air_kiss:

0


Вы здесь » Diamond forum » Всё про любовь и не только... ;) » Признайся в любви своему любимому!