Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Языкочесалка » Скукатища....


Скукатища....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите как вы боритесь со скукой?

0

2

Мне когда скучно я беру всех подруг… Мы собираемся едим в диско клуб, там посидим  посмотрим брей данс интересно очень))) Иногда едим в парк ходим в комнату страха, там все страшилы нас пугаются уже, а ни мы их :lol: )))мвахаха забавно очень и скучать то не когда…

0

3

мне не бывает скучно никогда...натура у меня такая..всегда голова чем-то занята...

0

4

Скука ето застой,в такие моменты нужно  просто двигаться(гулять,заняться уборкой :)),повысить активность одним словом,я скучаю очень редко,даже находясь дома за компом,я могу найти себе много занятий которые не дадут мне скучать(рисование,чтение,просмотр фильма,клипов,приколов ,чтение новостей)ну а в основном мне моя гитарка не дает скучать,люблю я еёhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

5

Кальян
гитарку ты любишь....а меня????? :)

если мне становится скучно я читаю...) или лажу в интернете, смотрю какие нить интересные темки....а если уж совсем...тогда руки в ноги и на улицу...)) веселиться, гулять, бегать по магазинам...))

0


Вы здесь » Diamond forum » Языкочесалка » Скукатища....