Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Секс » Ориентация


Ориентация

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы относитесь в людям с нестандартной ориетацией: гомосексуалы,лесби и биссексуалы....?!За или Против?И поясните свой ответ.

0

2

плохо...мне их жаль..я не осуждаю...во всяком случае стараюсь..но мне действительно жаль этих людей...или они ...или их родители..что-то я вно сделали не так в жизни..
я сама бисексуалкой долго была...и скажу - "делать мне было нечего"-сама придумала себе источник адреналина и удовольствия..а всё от того в чём все беды-неумение контролировать себя, отсутстие воли))...но это касается осознанного выбора...

Отредактировано Гавриил (2007-11-26 17:15:33)

0

3

вот оно......добралась таки!!!!!! ну вот......я так думаю по моему нику понятно к кому в этом мире я отношусь?=)) так воть.......значит так......даже не знаю с чего начать то.....столько всего в своей жизни выслушала по этому поводу, что чесно, порой страшно признаться что я такая.....столько негатива, столько ненависти к людям нестандартной ориентации.....я вот лично не понимаю откуда столько негатива??? что мы интересно вам сделали?? что плохого мы делаем?? мы ведь ничем не отличаемся от обычных людей, ни чем!!!! мы так же как и вы любим, так же как и вы живем!!!пусть наш партнер равного с нами пола, и что?? что в этом такого??мы ведь не пропагандируем свой образ жизни, не заставляем вас любить таких же как и вы по полу!!!! мы просто живем рядом с вами. но как бы в отдельном мирке.......а почему в отдельном??? потому что вы постепенно вытесняете нас из большого мира, из общей массы!!! вы стараетесь унизить, оскорбить, избить в конце концов(что не редко встречается)!!! за что?? за то что мы любим???? за то что мы хотим любить и жить в мире???? за это???????? не понимаю.....может я конечно и горячусь, может слишком много эмоций переполняет меня на эту тему...но столько , простите, дерьма пришлось выслушать.......что аж сил нет....понимаю. вы можете не долюбливать нас, можете не понимать...но гнать то нас зачем?? разве мы не можем ужиться в одном мире.....рядом.......разве надо гнать........так хочется мира...так хочется что бы этот негатив ушел.......так хочется......
P.S. И оромное спасибо тем кто понимает нас и поддерживает!!!! тем кто не считает нас УРОДАМИ, а нормальными людьми........тех сильно цалую и говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

0

4

Я считаю что мы живем один раз в этой жизни и нет в этом ни чего страшного в нашей жизни надо всё попробовать… Да и те люди которые обсуждают таких, вы этого и не поймете ни когда в жизни… Как это бывает вы себе представить не можете… Кстати такие люди с такой ориентациею у них любовь действительно сильная… Я сама это в своей жизни пережила и знаю как это…

________________________________________

Так что обсуждению не подлежит!!!

0

5

Виктория написал(а):

чмаськ тя!!!!!!!!! воть и я тоже самое говорю!!!!!!!

0

6

вы бы сначала прочитали все комменты..а то глупо выглядят ваши выссказывания! или вы слышите только себя!!!?????
...бедные вы наши ..обижают их видите ли!!! а вы матерям своим объявите о своих причудах сначала! и в глаза им посмотрите! а лучше всем родным своим! и я посмотрю на вас!...или их мнение для вас ничего не значит????!!!!!! или они тоже ничего не понимают в этой жизни???!!!! а вы одни несчастные гонимые жестокой толпой?!!!! себе то не врите!!!!!

0

7

лично моя мама в курсе и ничего плохого против этого не имеет!!!!да и все родные кому надо тоже знают!!!!!! и уж никак меня не осуждают!!!!!!!! они мя приняли и все тут!!!!!!!

0

8

а ты знаешь что бисексуализм-это не ориентация-это надуманная проблема))) почитай ка психологию)))....влияние моды и всё такое)) человек начинает искать новые ощущения ..и придумывает себе бисексуальность)))....это как употреблять лёгкие наркотики)..поверь..тебе это надоесть...если конечно ты не совсем глупая

0

9

не спорю.....возможен и такой вариант....но пока оно так как есть))

0

10

...уверена,что кроме поцелуев и лёгких ласк у тебя с девушкой ничего не было))...а так...это всё слова и мода..глупая мода! лучше бы в моде была добродетель-это не мои слова))...кто-то из классиков сказал

0

11

Я отношусь ко всем одинаково,тоисть другими словами мне паралельно на то что комуто  нравяться  люди ихнего же пола,для меня ето бред накрученый  какими то личными проблемами или желанием почуствовать новые ощущения,нехочу никого осуждать или унижать,каждый сам себе хозяин...

0


Вы здесь » Diamond forum » Секс » Ориентация