Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Он+Она » Свобода в отношениях


Свобода в отношениях

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все говорят о свободе в отношениях....Сейчас это типо модно ...Что для вас означает свобода в отношениях и нужна ли она вам...или нет? И насколько  она важна для вас ?

0

2

Ой зайка... честно я не пойму как можно быть свободным в отношениях, я ревнивая на нет... И вообщем я ни кому свободу не дам, а если захочет моя вторая половина то пусть катиться на все четыре стороны... :yes:

0

3

совершенно согласна-Виктория
я тоже не понимаю свободных отношений.....хотя если не любишь..и тебя не любят...а просто есть лишь секс..то могут быть и свободные отношения..

0

4

Согласна я тоже такого не понимаю....я вообще собственница и не люблю делить своего парня с кем то еще!

0

5

или-всё или-ничего!

0

6

Часто встречаються свободные отношения, в етом нет ничего плохого,если нет любимого человека  то ето вариант не плохой, как никак для таких отношений должна быть как минимум симпатия друг к другу

0

7

Ребята, можно снова поумничать? О какой свободе вы говорите? Если вашего парня или вашу девушку тащит от вас в сторону, то он не ваш и она не ваша! Знаете, как в "Гамлете" -"а главное, будь верен сам себе, тогда как вслед за днем бывает ночь -ты не изменишь и другим"! Чтоб обладать свободой, её нужно ограничить. Что такое свобода? Это разумная необходимость. Старика З. Фрейда еще никто не оспорил, но все же.....    Хочеться гулять и иметь сексуальный "шведский стол"? Поверьте, не стоит оно того. Поверьте, мне, старому развратнику, не стоит оно того, чтобы тратить на это свои годы. Мужики, нужно взрослеть и уметь решиться на то, чтобы однажды сделать свой выбор и сказать - ЭТО ОНА. Сексуальный опыт, конечно, приобретать нужно, но не стоит из этого делать самоцель, более того, не стоит распускать самого себя. А если уж вас коснулось такое счастье, что вы не боясь можете сказать - она моя, а я её - то зачем вообще вам еще кто-то, вы для друг-друга целый мир, и вы вовсе не чувствуете какой-то несвободы. Ну а если уж нет, то гуляйте, ищите себя, изменяйте себе - это, всего лишь, БЕГ НА МЕСТЕ.

0

8

само выражение "свобода в отношениях " бред полный.....нет не нужна!!!

0


Вы здесь » Diamond forum » Он+Она » Свобода в отношениях