Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Секс » Эротическое бельё


Эротическое бельё

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну кто из нас не любит красивое эротическое бельё?
Какое нижнее бельё вам нравится?Вопрос девушкам: как вы покупаете его...ходите ли сами в магазин или все таки вместе с парнем выбираете то что понравится вам обоим?И вопрос парням: Вы когда нибудь покупали для своей девушки нижнее бельё?

0

2

..я покупаю то,что нравится мне-так как уже знаю,что у меня очень неплохой вкус...и он совпадает со вкусом того,кто видет то,что я покупаю)))...

0

3

нижнее белье.....оч интимный вопрос....... не люблю когда парень дарит нижнее белье.....в большенстве случаев, оно мне не нравится.......глоавное, что бы оно нравилось мне.........я так думаю, что девушка во всяком случае лучше знает что может привлеч мужчину......я например белье люблю яркое........там всякие кружавчики, рюшечки......обажаю выбирать белье..........и по возможности как можно более открытое....не наю почему, но мне так удобнее...........и парням я знаю многим, нравится яркие цвета.........

0

4

Никогда не покупал,не потомучто боюсь что не понравиться а потому что мне нравиться когда девушка зная мой вкус сама покупает и делает мне сюрприз  :D

0


Вы здесь » Diamond forum » Секс » Эротическое бельё