Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Секс » Любить одну..а спать с другими....


Любить одну..а спать с другими....

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Может ли парень любить только одну девушку а спать со всеми подряд?
Да

83% - 5 Нет

16% - 1
Да

83% - 5 Нет

16% - 1
Голосов: 6

1

Как вы думаете может такое быть?Если да то почему?Что не хватает парню оставаться с той которую он на самом деле любит?

0

2

необходимо чтобы парень был морально устойчивым)))...тогда не будет так делать)))..равно как и девушка...ведь сделать гораздо легче чем не делать!...а все разговоры про мужскую природу-это отговорки..однажды наступив на этот путь трудно остановиться)...лучше с таким не связываться)

0

3

если он спит с другими, это уже факт того что он не любит...... разве можно любить одну девушку, и придаваться любовным утехам с другими????? это просто бред!!!!!!!! если ты любишь, то девушка должна устраивать тебя в сексе, во всем!!!!! и тогда никто никуда бегать не будет.........а если  не устраивает партнер, нужно решать проблему, а не убегать от нее к другим.....нужно искать способы.......а если просто тупо, как некоторые говорят, "захотелось разнообразия" то лучше вот там со своим "разнообразием" и остаться!!!!!

0

4

точно!всё любители разнообразия-В САД!! :bye:

0

5

:yes:

0

6

У меня как раз такие отношения, вот только я не знаю павда я её люблю или нет!

0

7

ну незнаю,у меня никогда небыло постоянной девушки,да и зачем,длительные отношения это непроменя))

0

8

быть никому не нужным...это же плохо..

0

9

Ето неправельно,ето измена и предательство,но часто ето остаёться тайной чтобы не причить боли ,а узнав тайну ета боль становиться ищо большей поетому говорите правду ,не любишь -  скажы,будет тежело но ето пройдет  легче чем от лжы  :mad:

0


Вы здесь » Diamond forum » Секс » Любить одну..а спать с другими....