Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Секс » Секс в первый день знакомства


Секс в первый день знакомства

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы относитесь к интимным отношениям в первый день знакомства? Это недостойно приличной девушки или же всё таки это некий порыв страсти и желания? Что вы думаете? Уверенна, наверное у многих такое всё же случалось... какие ощущения вы испытывали после? Стыд, разочарование, удовлетворение или восторг?

0

2

было ...и не раз...стыд...всегда на другой день жалела о содеянном..ничего хорошего из этих отношений не складывалось...во всяком случае у меня...

0

3

чесно, никогда такого не было.......и даже не представляю как бы я себя чуствовала.....нет, я против этого определенно.........это не правильно.......в первый же день, а возможно и через несколько часов знакомства....неть.......увольте, это точно не для меня.......

0

4

и даже не пробуй!)

0

5

даже и не хочется)))))

0

6

а у меня было несколько раз,даже через пол часа после знакомства,и вообще если грамотно напоить девушку компотом-она сама тебя изнасилует)))

0

7

...мда...Ооочень высокие мысли...

0

8

хм......милый молодой человек...

0

9

Sabir
:lol:  неожидала от тебя такого

0

10

Гавриил да я никогда и не претендовал )))) это просто форс-мажор,бывает иногда))

0

11

БиSEXYалкА стараемся)))))

0

12

Принцесса ночи извини(( что неоправдал твои ожидания)) наверное я нехороший человек((

0

13

Sabir нет просто я не думаа что ты супер мачо=)))

0

14

Принцесса ночи да нет,почему)))))) просто ты наверное незнаешь что такое компот,с него так секса хочется)))) жуть

0

15

Нет все же для меня секс на первом свидании не существует и никакие компотики не помогут.А рецептик ты скинь я попробую ))))

0

16

неужели ты такой страшненький-раз компотом приходится барышню поить,чтобы в постель уложить????? :O

0

17

Гавриил незнаю,но красавцем себя не считаю)) а на твой взгляд как?))

0

18

Принцесса ночи я незнаю из чего его делают,оксибутират называется)) 10000 р. литр, вот.Почему то те кто покупают сказали,что в роддоме берут,гонят наверное))

0

19

Renat
нет. не гонят....это обезболивающее для роженниц....
...я тебя не видела))) как я могу сказать))) но думаю при любой внешности можно развить обаяние!!!... и без всякого компота "захотят"))))))!!!!!

0

20

Всё зависит от взаимосогласия,к примеру если пара долгое время общаеться в инете , по телефону и когда наступает момент когда  они встречаються,мне кажеться их первым желанием будет заняться обезбашеным сексом чтобы удостовериться в своих накопившыхся фантазиях  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Diamond forum » Секс » Секс в первый день знакомства