Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Он+Она » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Первый поцелуй дается нелегко. Иногда это настоящее испытание для человека. Как сделать, чтобы он принес радость, а не разочарование?
Не бойся быть застенчивым. Если перед первым поцелуем у тебя сильно бьется сердце, дрожат колени, потеют ладони - это нормально, не переживай по этому поводу. Не бойся, что твои поцелуи не понравятся. Не бывает правильных и неправильных поцелуев.Если  твой партнер к тебе неравнодушен он или она найдет способ подсказать, как бы ей(ему) хотелось, чтобы ты целовался. А если равнодушен - то зачем тебе с ней(ним) целоваться?!
Вопрос к вам во сколько лет у вас был первый поцелуй,если конечно помните еще?Какие ощущения вы испытывали при этом?И правда ли что для девушки поцелуй имеет больше значение чем для парня?

Отредактировано Викушка (2007-11-14 03:06:33)

0

2

Когда у меня был первый поцелуй мне было 18 лет… У меня была страсть к моему любимому человеку… Когда мы с ним первый раз поцеловались, я до сих пор помню как это было, я находилась в это время как будто во сне, я в этот момент себя чувствовала самой счастливой)) Вот повторить бы этот момент, я бы не за что не отказалась… Ну это прекрасно!!!  :air_kiss:

0

3

Я очень боялась первого поцелуя,я всех своих подруг просто заколебала со своими вопросами!И при чем каждая мне говорила по разному  :D  я была в такой расстеренности.И так мой первый поцелуй был в 15 лет чесно говоря я была слегка пьяна,что даже и сама не поняла как это произошло,но до сих пор перед глазами эта картина.Ночь...озеро...эх...Партнёр у меня был отличный!Сейчас уже могу с уверенностью сказать самый лучший!Но насчет того что каждого партнёра можно подстроить под себя не совсем уверенна....Для меня поцелуй очень важен именно с него всё и начинается, если партнер был не важен при поцелуи то что говорить о дальнейшем?!

0

4

....да уж...действительно...первый поцелуй-это сногсшибательно!....у меня первый поцелуй тоже в 15 был...

0

5

.....первый поцелуй.....как романтично.....как вспомню........мну тогда было 15.......как я смотрю и почти всем тут=))).....так вот......я тогда так боялась.......мну просто всю трясло как перед экзаменом=)))) до сих пор помню как сердечко билось........хотелось убежать.......от страха.......и в тоже время смотрела на него и внутри все замерало.......ничего....пережила..........и хочется повторить это еще и еще и еще раз........я точно знаю что впереди меня ждет еще один такой незабываемый поцелуй......и я с нетерпением жду этого момента........представляю и глаза закрывааются....... :air_kiss:

0

6

я непомню когда был первый,зато помню самый лучший(и самый долгий,минут двадцать как никак)я тогда думал что неумею целоваться,но получилось все очень даже неплохо))))мне понравилось,ей тоже))

0

7

Sabir  ничего удивительного вы парни никогда не запоминаете даты=))))

0

8

это точно)))...но я нашла редкий экземпляр))))!!!!

Отредактировано Гавриил (2008-01-11 17:31:49)

0

9

Мой первый был в 16 =)) всё произошло незаметно,простие обнемашки и тут... всё так непонятно,класно. Мы тогда за вечер часа 3 целовались ,вся компания на нас обиделась :D

0


Вы здесь » Diamond forum » Он+Она » Первый поцелуй