Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Секс » Если он или она остыли друг к другу


Если он или она остыли друг к другу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что делать в таком случае?Как вы считаете реально возродить желание друг к другу?

0

2

Я считаю если чувства остыли то обратного пути уже нет...  У меня такое было по себе знаю отвращение к человеку не только спать с ним, даже общаться противно... вот так)))

0

3

смотря какая причина разрыва...опять же всё очень индивидуально..у меня было и так и так.(т.е.  чувства воращались, а было-и безвозвратно)

Отредактировано Гавриил (2007-11-27 17:32:47)

0

4

Виктория написал(а):

полностью с тобой согласна!!!!!если чуства остыли. то мне кажется их уже ничто не сможет возродить.......может только в редких случаях........но я даже не знаю что для этого ему придется сделать.....

0

5

ох много...поверь мне...)))

0

6

Всё можно вернуть,но многое зависит от того насколько  етого хотеть и что для етого делать (все люди уязвимы и добиться можно чего угодно если верить и вложить себя в то что вериш)

0

7

Я скажу так "Что умерло!!!!возрождению не подлежит!!!Мы имеем право только хранить теплые и хорошее воспоминание об этом!и все!!!"

Отредактировано kent716 (2008-02-19 16:48:18)

0

8

никак, а стоит ли возрождать?если один раз неполучилось, то и второй будет в холостую...

0

9

Люди меняються ,ошыбки можно исправить если захотеть всё вернуть

0

10

Незнаю народ! что то вы слишком скептически к этому вопросу подошли! остыть то они могут, но вот как разжечь их?? я вот думаю, если вы друг друга любите вам стоит стать немного безбашенными. попробовать, что-то новое, тусоваться в компаниях побольше проявлять себя не индивидуально, а, как получше то выразиться, более коллективно. ведь человек с тобой один. а в компании он совершенно другой, ну это имхо! Чесна сам сейчас в такой ситуации, так что простых путей не ищи иди отпротивного. тебе надо чем то заинтересовать его, чтоб он еще разок пересмотрел все за и все против! и пришел к заключению......... а вот к какому это уже 50/50! давай дерзай и все получицца! я в это хочу верить!

0

11

Sensey
не понял роль коллектива в отношениях

0

12

Sensey, я полностью с тобой согласен. Знаешь, как говорят - "Если вы надоели друг другу, значит вы просто лентяи". Это значит, что человек надоедает в первую очередь сам себе, а сваливает это на партнера, хотя конечно и от партнера тоже не должно веять безразличием.
Почитал я сообщения Гавриил, Светлана, ты уж не обижайся, но от твоих строк веет заурядным феминизмом. Не берусь давать советы, но на мой взгляд, с твоим подходом к мужчинам, ты далеко не уйдешь. Если остыли твои чувства, то почему об их возрождении должен заботиться он? А тебе значит на него наплевать? Помоему это нечестно.
Когда уж и притупляется взаимное влечение, то вместо того, чтоб начинать дергаться и паниковать, нужно спокойно подумать - ПОЧЕМУ? И может быть даже специально еще больше отдалиться друг от друга, чтобы лучше понять, кто вы друг для друга. Если уж вы и поймете, что вам плохо друг без друга, то ваши отношения, и интимные в первую очередь, станут прочнее, чем были. Ну а нет, значит ничего и не было.
Ребята, все вопросы, касаемые просто человеческих отношений в любых проявлениях, я так считаю, начинаются с элементарного умения строить эти отношения. С этого начинается ВСЁ. Просто очень часто сложно определить где причина, а где следствие. Если ваше влечение к другому остывает, сложней всего определить - ПОЧЕМУ? А если знаешь "почему", то особой проблемы в возрождении чувств я не вижу, конечно, если вам это нужно.

0

Похожие темы


Вы здесь » Diamond forum » Секс » Если он или она остыли друг к другу