Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Языкочесалка » Вот что скажите??


Вот что скажите??

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня вопрос такой... Меня интересут как кто хочет прожить свою жизнь??? Чем кто хочет заниматься по жизни?

Отредактировано Виктория (2007-11-16 20:37:59)

0

2

Я хочу прожить эту жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы… :)

0

3

Это очень хорошо ... правильно так и надо... Жизнь очень коротка и я считаю мы должны достигнуть всех вершин... И одолеть все проблемы, которые встречаються у нас на пути... Будем жить красиво, тоесть стораться жить красиво))) :bye:

0

4

как я хочу прожить жизнь????? хе.....интересно..........хочу пролететь в ней как секунда, но и в тоже время длиться как вечность......хочу попробовать все, и не понять ни чего.....хочу любить, и ненавидеть..........хочу быть любимой, и отвергнутой.......хочу получить от жизни все..........но так и уйти ни с чем......только с осознанием того, что секунда эта пролетела не зря......

0

5

И конечно же у нас всё получиться!!!

_______________________________________

Любите жизнь она всё таки прекрасна!

0

6

Хочеться прожить так чтобы было что вспомнить не только мне но и всем кто меня знает,неважно какие ето будут воспоминания,идеально прожить невозможно... а главное что ты остался в серце людей с которыми проходил по жизни

0

7

Да вообшем то в етой теме каждый напишет цитирую "Хочу прожить свою жизнь так,чтобы  потом было что в старости вспомнить и внукам рассказывать!"
Здесь все предельно ясно!

0


Вы здесь » Diamond forum » Языкочесалка » Вот что скажите??