Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Секс » Как вы любите этим заниматься?


Как вы любите этим заниматься?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мдя.....знаю интимный вопрос, но что поделаешь, любопытство гложит.....как вы любите заниматься сексом и где?? может какие то позы которые вам особенно нравятся, или обстановка которая вас возбуждает......какое то особенное место.....воть я наприме(краснею) обажаю всегда быть сверху.........а заниматься мну нравится этим на столе.......хехе......а вам??? пооткровенничайте со мной......оч любопытно......

0

2

В душе люблю... С любимым рай и в шалаше))) Ну на кровате тоже можно... С огромной страстью кусать буду его всего)) Эх извращенки)) :lol:

0

3

Виктория написал(а):

ну воть и первый посетитель=))) кусать говоришь??? такая же история=)))))

0

4

Я наверно больше предпочитаю быть сверху...

0

5

Мвахахахах)) это же представь какой драйв получить можно... Всё тело покусать

0

6

Виктория написал(а):

ррррр...мяу.........меня аж все тряхнуло.......

0

7

а я вобще везде люблю)) главное что бы небыло посторонних людей вокруг,меня это напрягает и сковывает))

0

8

Пох где, главное с кем))

0

9

Предпочитаю на кровате.... поза...хм.. наверно сверху и мне приятно и партнёру нравится

0

10

а я предпочитаю об этом не говорить...вобще ни с кем.

0

11

В лесу на травке,в палатке,на пеньке,на поляне,под звездным небом,ночью в море под тем же небом,в душе,в ванной,в сауне,в бане,наконец на кровати:) главное чтобы было романтическое настроение,повышеный адреналин и партнерша от одного взгляда на которую в штанах становиться тесноhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif :D

0


Вы здесь » Diamond forum » Секс » Как вы любите этим заниматься?