Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Ваши предложения и вопросы » Киллерство и модераторство


Киллерство и модераторство

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто хочет получить звание киллера, модератора(дается после звания киллера чата) или диджея чата, пишите тут.

Условия:

на киллерство:

1) быть не менее 50 часов в месяц.
2) набрать 20 рефералов за 5 дней или 10 за 2 дня.
3) не нарушать правила чата

P.S. далее киллерам будут в админке на форуме расписаны их права и обязанности

Для модераторства:

1) быть не менее 50 часов в месяц
2) набрать минимум 30 рефералов или 20 за 2 дня
3) не нарушать правила чата
4) решение главного администратора

P.S.2 далее модераторам в админке на форуме будут указаны их права и обязанности

Для Диджейства

1)быть не менее 50 часов в месяц
2) набрать 10 рефералов за 5 дней
3)не нарушать правила чата
4)решение главного администратора чата.

Оставляйте тут заявки!

Все киллеры диджеи и модераторы должны быть зарегетрированны на форуме, иначе у них не будет доступа к их информации и они буду сняты со своих занимаемых должностей.

+1

2

мне хотелось бы попробовать себя в роли киллера чата, так как я провожу в чате очень много времени, можно сказать что почти отсюда не вылажу, поэтому имею возможность смотреть за народом весь день...воть...))) :) жду вашего...эм...мнения....):)

0

3

Яяяяяяяяяяяяяяя Хочу то быть да хоть кем хоть киллером, или Диджеем... Я тоже тут каждый день почти... И давно уже оставляла заявку на диджея... Вика рефы горят быстро((( Ну вообщем жду что ты решишь!!! :yes:

0

4

хочу быть модером или киллером

0

5

Повторяю Одного "ХОЧУ" мало!Я не вижу действий с вашей стороны.

0

6

Я тоже хочу стать киллером )))))!

0

7

мда...я бы модером стала...люблю дизайнерство...только вот с рекламой у меня не выходит...не видать мне превилегий!)))) :swoon:

Отредактировано Гавриил (2008-01-11 18:19:28)

0

8

Для меня нет такого "Я не могу" !!! Просто никто ничего не хочет делать!Все ноют что скушно в чате стало!Говорили что в этом виновата администрация!Всё что нужно было для уюта и для вашего самолюбия я сделала!И вам опять не нравится!Что вы хотите сами?Определитесь!Для того чтобы в чате сменилась обстановка каждый должен приложить хоть какие то усилия!Такое ощущение что мы тут сидим только чтобы добиться привилегий!Если кому то что то не дают обижаются и уходят!Вы забыли что чат впервую очередь существует для общения!!!Он и будет дальше существовать если мы все вместе этого захотим!

0

9

Принцесса ты права! чатик стал пустым, ну просто иногда реал, ну не получается рекламить не выходит! лан я конечно сам на испытательном сроке! просто времени ппц маловато! стало как учицца начал! так что рекламить получается, но оч мало времени на это! если все разгребу в своей жизни, то суппер все бует! так что не списывайте пока! :rolleyes:

0


Вы здесь » Diamond forum » Ваши предложения и вопросы » Киллерство и модераторство