Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Ваши предложения и вопросы » У кого есть какие то предложения по поводу форума и чата


У кого есть какие то предложения по поводу форума и чата

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

У кого есть какие то предложения по поводу форума и чата?Слушаю все ваши высказывания и предложения!за ренее...

0

2

И кстати!!!Давным давно пора удалить многие анкеты,например тех кто более месяца не появлялся в чате!Поверь они не явятся!!А если всё же явятся то заново зарегистрируются-нет ничего в этом страшного!!!

0

3

Предложений нет,а вот вопрос есть. Как мне сделать свой опрос???

0

4

Kudman
снизу есть надпись НАЧАТЬ ТЕМУ и НАЧАТЬ ОПРОС.жми вторую :)

0

5

Спасибо за помощь)Роксис

0

6

Kudman
ДА НЕ ЗА ЧТО!))

0

7

Народ!!!Очень прошу откоментировать новый дизайн форума,что поменять,а что оставить!!

0

8

убери музыку или сделай так, чтобы она не играла так часто

0

9

Master
Зай,её можно выключить внизу погляди...

0

10

Всё,с музыкой поконченно!!!Отключила я её!!
Но чур не расслабляться,к зиме ещё чё нить новенькое поставлю! :agree:

0

11

УебАНсТВо Йа В шокЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как Так Можно А? :mad:

0

12

SanDKing
Ты чего орешь??? :/

0

13

да так ПРосТА Ору Делать мне нечего) хахахаха
:lol:

0

14

уберите эту игры снизу!!!!!!

0

15

эм...всё номана=)

0

16

Сегодня 14 января 2007 года, от ДьЯвОлЕнОчКа , поступило деликатное предложение, по поводу закрытия нашего(этого) форума и открытия НОВОГО форума с другого сервера, Я полностью с ней согласен! Наш форум уже исчерпал себя, новых идей нету, народа нету, вообщем них-я нету!!!А как говориться с НОВЫМ форумом придут и новые идеи!!! Товарищи чатлане!!! Просьба о предложениях,пожеланиях или претензиях отписаться в этой теме!!!!

0

17

у меня есть предложения.
У вас хороший ресурс и он, собственно, имеет всё для того, чтобы развиться. Лично я в своё время уже много их (этих самых ресурсов) видел и вижу, что технически он сделан на приличном уровне. Плюс ко всему, еще хорошая забота о трафике. Ни форум, ни чат не съедает столько, сколько съедают их обычные собратья :) .
Правда лично мне всё-таки интереснее, когда ресурс имеет направленность или хоть некоторое подобие некой направленности, а не разбрасывается на всё. Это может быть спортивная, политическая, религиозная, да мало ли какая направленность. Мне, например, больше нравится что-нибудь типа творческо-интеллектуальной, где люди что-то сочиняют, шутят, пытаются разговаривать на философские темы с обязательной возможностью поспорить там, всё такое :) . Всё это, разумеется, лично моё имхо. Здесь же лично мне не понравилось, что политика ведется вширь. Ну это собственно дело вкуса.
Нехватало же мне вот чего:
1. В чате, кажется, нет логов. Это плохо :) .
2. Неплохо было бы если бы была возможность рецензирования творчества. Кажется её (этой возможности) тоже нет. Кто ж напишет авторам, как всё нам типа понравилось :) .
3. Было бы неплохо, если б в форуме была ветка, которая могла бы вбирать в себя темы не вошедшие в другие ветки.
Ну вот, собственно, всё.
С уважением, шестое чувство :)

0

18

отвечаем:

1) логи есть, только они для администрации чата
2) Хорошая идея... возможно эта функция появится
3) пожалуйста, добавляй новые темы по соответствующим разделам. Если ты считаешь, что такого раздела нет, то напиши, какого именно

Спасибо за внимание, с уважением администрация чата

0

19

Привет всем !!! Вот я постоянно сижу в чате и на радио,у меня есть вопрос,какими привилегиями можно пользоватьса за РАДИАЛЫ?

0

20

AURORA написал(а):

Kudman
снизу есть надпись НАЧАТЬ ТЕМУ и НАЧАТЬ ОПРОС.жми вторую

а как начать свой раздел на главной странице форума? ГДе-то я слышал что здесь это могут сделать только модераторы... Если это так, изменения ожидаются?

0

21

вроде всё номано :yes:

0

22

По какой причине анкеты модераторов и киллеров скрываются? Почему бы их не сделать доступными всем?

0

23

ЭЙ модеры я сказать хочу сегодня был из ряда вон выходящий случай удот какойто залес и начал всех оскарблять и материть а киллеров в это время обычно не бывает я какраз в это время в чате сижу:)дайте киллера я и рефералы зарабатываю:)

0

24

у мну уже 7 рефералов 5 за день:)

0

25

Дельфин

Дельфин написал(а):

Анкеты модеров и киллов не скрыты!!! Найди себе прогу полудше чем эксплоре обычный!!!!)))

0

26

Объявление вверху форума:
"Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация! "

нифигасе... Что значит "работать" на форуме? Это для кого? А за это будут платить?
А я наивный думал, что форум для праздного увеселения....

И кстати, ответьте мне почему в моей теме "поиграем" гиперссылка не пошла???

0

27

не серьездно надо нитока в чате сидеть но и на форуме а то тут итак мало народу)

0

28

:threaten: Народ, а неплохо бы вобще сообщать человеку, о том, что его забанили, и вообще за что и на сколько,А то К@тёну забанили, и мы не знаем почему и насколько(((rette mich

0

29

arisha
во-первых тема не об этом
во-вторых, пишется за что забанили, надо знать где читать

0

30

Hot girl
дык скажи где читать.

0

31

Дельфин
хм..хороший вопрос...
короче не сдесь..
а лучше у модеров спросить

0

32

Hot girl
отмазалась))))
я хочу чтоб на форуме было больше людей а то иногда думаю что сам с сабой общаюсь)))
надо сделать так чтобы каждый участник чата заходил на форум хотяб на одной теме отписаться)))

Отредактировано MIGELL (2007-05-29 15:24:40)

0

33

MIGELL
ну да=))))
я умею отмазываться)))

0

34

Hot girl
я это уже заметил)))
ну всетаки я ...............................

0

35

MIGELL
что ты?

0

36

а может нам придумать что то вроде кoнкурсов каких то....а то  и вправду Hовенького чего то охото....
C меня идея а с вас жду предложений :)

0

37

Викушка написал(а):

горячая девченка номер два??? админку читать надо...хотя бы немного.........

0

38

и так давайте посерьёзнее все таки!Нeужели нет никаких предложений???

0

39

Здравствуйте.
Мое обращение, наверное, не столько к администрации, сколько к Чатланам. И так, я поднимаюсь на трибуну, поворачиваюсь в полупрофиль и вытягиваю руку вперед. )))
Чатлане, я побывал во многих чатах, не буду заискивать перед администрацией, но этот чат очень хороший, здесь сразу чувствуется забота о человеке, и неравнодушное отношение администрации к тому делу, которым они занимаются, что не может не радовать. Но, наверное, многие из здесь присутсвующих просто не ценят того, что имеют.
Мне очень интересно общаться с людьми, интересно рассматривать чужие точки зрения, проверяя на живучесть собственные жизненые позиции. Я люблю общаться, но не люблю когда общение переходит в бессвязный треп, лишенный своего логического смысла. То есть я хотел сказать, что всегда в разговоре нужно придерживаться выбранной темы. А посмотришь на записи и гадаешь, зачем люди появляются на форуме - поговорить или поорать? Изречения обильные, но бессвязные,тема совсем не прослеживается. Если ты высказываешь свое мнение, так хоть обоснуй его чем-нибудь, если ты хочешь, чтоб тебя поняли.
Все мы люди. Разные люди, но люди. Не хочу быть занудой, но помоему, форумчане много чаще хотят сказать, чем послушать, хотя должно быть равновесие. Вам не интересен форум потому, что вы, необдуманостью своил посланий, превратили его в помойку. Меня порадовало сообщение, которое оставил Шестое чувство. Внятно, конструктивно, обосновано, хотя и немного затянуто, ну да я и сам этим страдаю.
Кто ясно мыслит - ясно излагает. Давайте не будем засорять форум недоношенными фразами, пусть она сначала полежит в вашей голове и примет какие-нибудь более менее внятные очертания, понятные другим. Хочеться просто почирикать - идитете сад, в смысле в чат. А то в чате пришли и молчат. Зачем пришел спрашивается? Послушать? Мне это не понятно...  ))))
Пожелание к администрации. Может быть можно какнибудь сделать так, чтоб  не открывая корневую тему, можно было бы просмотреть вложенные подтемы. А то трафик, время, знаете ли. )) Да и наглядно это как-то будет. Как список с подпунктами.
Простите, если вас утомил, закругляюсь. Народ, потрепаться - в чат, поговорить - на форум. Я сам люблю похулиганить, но всему свое место и время. Не поймите дурно.
С уважением ко всем, Меровинг.

0


Вы здесь » Diamond forum » Ваши предложения и вопросы » У кого есть какие то предложения по поводу форума и чата