Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Для сильной половины человечества :) » Курящие девушки..


Курящие девушки..

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как вы относитесь к курящим девушкам?

0

2

Да в принципе равнодушен к этому, но лучше бы чтобы любимая девушка не курила вовсе.

0

3

ненавижу, когда кто-нибудь вообще курить находясь рядом, так как я сам вообще не курю. А девушкам вообще грех курить :)

0

4

Ну если ей так хочется...то пусть...хотя чаще всего йа девушек отвыкаю от этой привычки...

0

5

Да бросте вы!! пусть если хочет курит! Если ей наплевать на свое потомство, свою превлекательность пусть курит. И если ей запретить то врядли она бросит, а только будет прятаться. И это не очень то приятно когда ты всем говоришь, что твоя девушка не курит, а эти все крутят  тебе пальцем у виска и говорят, что ты полный придурок.  И что она тебя обманывает! В первую очередь она должна сама это осознать!!! Воть

                                                                                            suhoy

0

6

Курящая дама это не актуально. Уже этот образ вышел из моды. :)

0

7

Мне все равно её здоровье её организм!

0

8

курите девушки наздоровья))))
чтоб дети зеленые были)))

0

9

блин ребят...мне бы бросить и было бы ваще зачипись((((

0

10

Hot girl
да ладно )))
вот например  некоторым очень идет сигарета)))

0

11

MIGELL написал(а):

Идет но не всем)))

0

12

NeXteL написал(а):

мась,а мне идёт?

0

13

Майюсь написал(а):

Нет) поэтому бросай)

0

14

NeXteL написал(а):

тока ради тя)))))

0

15

Майюсь написал(а):

Прально зай)))Бросай)))

0

16

мне противно видеть девушку с сигаретой но сейчас ето стало вполне нормально....  даже моя девушка курит....   =((

0

17

нейрал нейтрал нейтрал

0

18

BAZooka
ага ))))

0

19

Ребят, а вот яради парня начала курить, потом выяснилось, что рн мну любил, но я ему разонравилась наверное именно поэтому(((Но теперь бросить не могу!!!(((

0

20

К счастью я к ним не отношусь))

0

21

Ненавижу когда девушки курят! Такое ощющения после поцелуя что сигарету съел а не с девушкой поцеловался!

0

22

а мне кажется что это личное дело каждого....у мужчин есть привычки и похуже....

0

23

...я курила..спорт бросила и закурила. потом одумалась...бросила курить.. :)  потому,что терпеть не могу вид курящей девушки...самочувствие улучшилось намного.Разница огромная.. :yes: . и не могу находиться рядом с курящим человеком..

0

24

Гавриил
а как бросила то?

0


Вы здесь » Diamond forum » Для сильной половины человечества :) » Курящие девушки..