Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Для сильной половины человечества :) » Самая сексуальная часть женского тела


Самая сексуальная часть женского тела

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Мужчины!
что вы считаете самой сексуальной частью женского тела? просто я заметила, что многие считают, что это не только задница и сиськи )) (слава Богу). Поделитесь своим мнением )))

0

2

Боюсь ты уже и за меня ответила=)))

0

3

Роксис написал(а):

просто я заметила, что многие считают, что это не только задница и сиськи )) (слава Богу)

Те, кто так тебе говорили-обманывали. или не говорили правду, чтобы показаться хорошими :)

На самом деле самыми сексуальными частями тела были и остаются попа и грудь :)  ну еще ножки и лицо играет важный фактор :)

0

4

Master
Неет!!Зря так думаешь,не все так считают!!!

0

5

Роксис написал(а):

Я тебя прошу...)))) ТЫ ТОЛЬКО ОТ ЗЛОСТИ НЕ ЛОПНИ

0

6

Kudman
я?!от злости!?я тя умоляю :lol: если у тебя в голове один пошляк,то это не значит что все такие,и хватит со мной тут прирекаться!!!   :agree:

0

7

Да где ты пошляк-то увидела? Если не понимаешь приколов,то и ненадо  сообщения мои читать)

0

8

Kudman
Слушай,ТЫ,приколист фигов!!ты хоть мозгами то пораскинь!!!как я могу их не читать!!??

0

9

Роксис
Хамка

0

10

Kudman
ха!!как ты со мной разговариваешь так и я с тобой!!я не обязана тут с тобой сюсюкаться!!!

0

11

Селезёнка однозначно!

0

12

)))Не почки )))

0

13

хорошие у вас перспективы...селезёнка...

0

14

Да лано)))Мне больше нравиться ножки, попка, грудь,  лицо, фигура))))

0

15

мне нужно мало титьки,попа,рот)))

0

16

эхх хоть бы один сказал что нибудь дельное...

0

17

Викушка
если честно мне больше глаза нравятся)))честно

0

18

MIGELL
Ну в этом я тебя поддержу  :) мне тоже,только в парнях  :yes:

0

19

Викушка
вот видиш я бываю не только пошлым) :)

0

20

MIGELL
очень даже рада  :bye:

0

21

Викушка
просто у меня проблема такая я говорю то что думаю((((

0

22

MIGELL
я тоже Tакая!И это совсем не плохо!!!

0

23

Викушка
но у меня нет ни комплексов и прицепов почти(((

0

24

MIGELL
разве плохо?

0

25

Викушка
ну тебе же не нравится

0

26

MIGELL
слишкoм много про cекс трепешься!А так всё ок  :)

0

27

Викушка
просто я массожист и очень часто сталкиваюсь с этим)))

0

28

MIGELL
ты занимаешься сексом на работе?

ты ваще работешь?

0

29

Hot girl
работаю)))
сексом иногда наработе занимаюсь но если я пересплю на работе  то все я за массаж днег не беру))

0

30

Ну я не знаю куда это отнести)))Но мене голос у девушки должен понравиться)))Есле не понравиться эт все!

0

31

NeXteL написал(а):

а мой то голос тебе понравился?насколько я помню,ты говорил что дя)))

0

32

Майюсь написал(а):

Не помню я пьяный был)))

0

33

NeXteL написал(а):

хватит,а?

0

34

Майюсь написал(а):

что хватит)))

0

35

NeXteL написал(а):

хватит про я был пьяный,мы ещё и до этого с тобой по телефону разговаривали

0

36

Майюсь написал(а):

Ну и что выясняли?! Что я был пьян!!!Воть

0

37

:lol: NeXteL
нихрена вы тут даете я просто валяюсь))))))) :lol:  :lol:  :lol:

0

38

Я считаю,что это глаза и кисти рук! так вотъ

0

39

ДобрыхделмастерЦеликом и полностью с тобой согласен!
:yes:

0

40

Добрыхделмастер
...романтическая утончённая натура...)))

Отредактировано Гавриил (2007-10-01 10:28:39)

0

41

стопы и пальчики на ножках, еще спина и шея..

0

42

Дьяволеночек, можно мне снова поумничать? ))) Помоему, ты сбиваешь народ с толку ( не сочти за грубость, боюсь твоей мести посредством твоих полномочий), а народ ведеться. Ну разве так можно, "какая часть тела?.."..   Давайте еще на развес будем продавать женщин. )))  Дайте мужчине супер модель пускающую отрыжки,  или красавицу (на лицо) горбунью, с разными ногами. Это сексуально? Нет. А причем тут часть тела?
   Да, мужские инстинкты заставляют нас опускать глаза в разрезы платьев и на рельеф пониже спины. У женщин свои критерии, женщиной не был, не знаю. Но все равно, воспринимается человек. Женские глаза, прогиб спинки, походка, разговор могут так башню своротить, что обо всякой морали позабудешь и только одно скажешь - Я её хочу. Очень хочу.
  А можешь и увидеть ничего не почувствовать, а только она прикоснулась к тебе локтем в трамвае и все - сливай воду, ты её. И самое главное, что голова точно отстегивается, к счастью такие случаи не так уж часты.
  Лично для меня, самая сексуальная женщина, та, к которой я привык и уже выучил её. С которой, я воспринимаю события одинакого. Если я знаю, что сейчас я возьму эту невзрачную девчушку под локоток и она начнет учащенно и сбивчиво дышать. Я поглажу её по волосам и у нее закружиться голова. Я поцелую ей кончики пальцев и после этого она изнасилует меня, и мне это больше, чем очень понравиться. Чтоже теперь - самые сексуальные для меня волосы, пальчики и локоток?   У некоторых вместо пальцев сосики, вместо волос - остаток от них, но это не мешает мужчинам провожать её взглядом, с очень однозначными мыслями в голове.
   Вопрос в восприятии женщины, а это выбор индивидума.  Вот почему тебе нравяться некоторые мужчины, в аспекте рассматриваемого вопроса? Неужели части тела? Да нет конечно. Дьяволенок, ну что уж ты мужчин не знамо за кого держишь? Хотя, конечно бывают кадры, но это же большая часть нашей славной братии. ))
Я высказал свое мнение. Надеюсь, что меня не выпрут за такую борзость из чата.))) Мну тут нравится.

0

43

ну...это понятно..
но всё равно..каждый может выделить что-то особенно волнующее..))

0

44

Девушка нравиться полностью( не только тело но и манера общения, поведение) или вообще ненравиться!!!

0

45

мне больше всего нравится попа,грудь,лицо,и пупок(  хоть и смешно но это так )))))))         ).

0

46

а мне шея...)

0


Вы здесь » Diamond forum » Для сильной половины человечества :) » Самая сексуальная часть женского тела