Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Автомобили (все о тачках) » Вождение это нелегкое дело????


Вождение это нелегкое дело????

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот безумно интересно как вы - владельцы водительского удостоверения сдавали на права! И как вообще учились машину водить ?
И как вам вообще водительская жизнь?Часто ли вы материтесь за рулем?и как относитесь к женщинам за рулем?....Были ли какие-нибудь курьезные случаи???

0

2

ВеСеНнИй_СоН
Да,вот это тема!!!Если бы кто нить из вас видел как я здавала на права...зрелище было незабываемое,я думаю мои одногрупники это запомнили на всю жизнь!!!Ну рассказывать подробно не буду,но права в автошколе я так и не получила,пришлось покупать,а со временем уже и сама водить научилась!!
Матерюсь я пожалуй в машине чаще чем на улице,ну что поделать-нервишки!! :D
Ну смотря какая женщина,бывает сядет какая нить слепая коза и едет не понятно как,что аж все столбы сшибает...
хоть я конечно тоже отношусь к женскому полу,но с машиной я в ладу!! :)
Ну,а случаев пока не каких не было и надеюсь и не будет!!

0

3

"за рулем **зда-это не езда" это не мое высказывание, но очень точное

0

4

Master написал(а):

"за рулем **зда-это не езда" это не мое высказывание, но очень точное

Я не говорю про отдельные личности, а говорю про всех дам в целом. Извините, но это правда жизни

0

5

Master
это не прада жизни, когда получу права посмотрим на что ты способен :)
и перестань так говорить, а то за это и получить можно

Отредактировано Hot girl (2006-12-10 15:17:10)

0

6

нехочу водить машину...не считаю это занимательным занятием...поэтому уже практикуюсь на мотоцикле...это хоть и не безопасно...Хотя не всегда....За то крута типа))

0

7

Бог_небес
ну и как нравица? лучше чем на машине?

0

8

Учился на девятке водилой друга был мне тогда 16лет было или 17!!!!!   Парковаться учился между мерседесов запрасто ни одного ни когда не задел, только друг помню на одном мерине как то раз бухой боковое зеркало снёс!!!  Или друг в центре москвы живёт учился водить когда уже машину  купил в итоге как то раз при развороте ему 5полос не хватило так он на за дней передачи в беху 7дал точно меж двух дверей!!!!! А водить сейчас ибо водилой являюсь с каждым годом всё больше и больше лохов на дороге!!!

0

9

Учился на девятке водилой друга был мне тогда 16лет было или 17!!!!!   Парковаться учился между мерседесов запрасто ни одного ни когда не задел, только друг помню на одном мерине как то раз бухой боковое зеркало снёс!!!  Или друг в центре москвы живёт учился водить когда уже машину  купил в итоге как то раз при развороте ему 5полос не хватило так он на за дней передачи в беху 7дал точно меж двух дверей!!!!! А водить сейчас ибо водилой являюсь с каждым годом всё больше и больше лохов на дороге!!!

0

10

водить легко, а вот праывила выучить - жопа!! я их не могу выучить чтобы в ГАИ сдать..зато вождение сдам!! :(

0

11

экзамен в гаи по ПДД сдавал ровно 1мин.30сек., у инспектора было очень недоумевающее лицо,когда комп показал,что все правильно))))
вождение было нетрудно,касаемо девушек за рулем-нормально ездят по моему наблюдению процентов 20-30, остальные-ппц, недавно одна едет на новой машине, не в своем ряду с поворотом, решает резко перестроится, когда я начал ей сигналить-она даже внимания не обраптила-ехала исключительно как ей надо-пришлось во избежание эксцессов выехать на тротуар((((
а иногда так хочется взять круизер с кенгурятником и помять бока таксистам и некоторым девушкам, простите, но не попав в аварийную ситуацию многие недооценивают опасности на дороге!!!
Будьте все внимательны и осторожны надороге, всегда уступайте пешеходам(даже если они не правы-не портите себе жизнь), уважайте других водителей, не лихачте, думайте о своих близких, нет таких важных дел,которые бы стоили вам жизни!!!!! Мой стаж за рулем 15 лет-видел многое, поверьте, помните:
ДОРОГИ ХВАТИТ НА ВСЕХ!!!

0

12

+1 по Крузак)))))Тоже есть такое желние))

0

13

Profi
:yes:  спасибо за лекцию!

0

14

...всё очень индивидуально...я,например, езжу лучше многи мужчин))..училась на гонщика одно время)))..так что не умничайте тут при мне))))....на дороге никогда не ругаюсь..я вообще за рулём не разговариваю..в авариях бывал и не раз...когда на спортивках гоняла)))...поэтому на дороге я оооочень вежливая))).....обожаю задом гонять)))...на права сдавала как большинство))) правила дома учила-от вождения отказалась))не видела смысла)

0

15

самое главное правило-сколько бы лошадиных сил не было в твоей машине,по городу надо тошнить!Есть ли пробка или пустая трасса надо тошнить.Хочеться погонять-пожалуйста-наверное во многих городах есть официальные трассы и для дрэга и для кольца!Стоять вместе со всеми а не валить по встречке-сложнее всего!Не нарушать скоростной режим очень тяжело,но это круто!Так же как не бухать и не курить сигареты!!!!!

Отредактировано gorizontR34 (2007-10-30 15:25:38)

0

16

gorizontR34
точно!

0


Вы здесь » Diamond forum » Автомобили (все о тачках) » Вождение это нелегкое дело????