Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Для сильной половины человечества :) » Способны ли вы убить человека?


Способны ли вы убить человека?

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

Немного мрачный тест. Способны ли вы убить человека?
http://superanekdot.narod.ru/test/test07.html

0

2

Пойду-ка я пройду тестик...

0

3

Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны.Вашими поступками всегда руководит совесть.    Во как!!Да я такая))

0

4

Человека нет, а вот бандюка или маньяка в легкую)

Отредактировано Kudman (2006-10-17 23:31:03)

0

5

А я как и следовало ожидать жестока и безжалостна.
Кое-кто может мною смело гордится.

0

6

Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. И Вы сделаете практически всё, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для вас важнее благополучия и здоровья других людей.
ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?)))
:O

0

7

Вы достаточны жестоки. Вашими поступками руководит совесть.

хм...так это правда...

0

8

Hot girl написал(а):

Hot girl
...аналогично...

0

9

значит мы можем убить человека, но потом сами умрём от совести

скотина, ведь мучить будет

0

10

...значит надо убить совесть.

0

11

убить ??? легко если мне или камулибо грозит опасность .
мирных людей не надо!!! совесть я пропил)))

0

12

Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны.Вашими поступками всегда руководит совесть...мда...не гопников нада мочить

0

13

просовесть оно всем выдоет)))

0

14

ага

0

15

ерунда какаета!!!)))

0

16

увы

0

17

Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны.Вашими поступками всегда руководит совесть.хм........Да я такая)))

0

18

ДьЯвОлЁнОчЕк написал(а):

у мну такойже результат!)))

0

19

вы достаточно жестоки,но при этом осторожны.Вашими поступками всегда руководит совесть. Хе хе вот такие от мы  :bye:

0

20

да он нас дурит это тест!!! на рею его!)))

0

21

Не тест а идиотизм!!!не верю граждане!

0

22

да там всего 2-3 ответа на весь тест,поэтому почти у всех одинаковые ответы! вобщем бредятинка! ;)))

0

23

на рею его!!!!)))

0

24

Викушка
ага))))

0

25

Hot girl
а ты не под дакивай))) :lol:

0

26

:/

0

27

Мы с другом один раз человека сбили! :(

0

28

Димастый))
бывает :(

0

29

Димастый))
круто наверно от капота отлетел???

0

30

Блин а я раз.....девчонку мертвую нашел( Жесть(

0

31

NeXteL
:O

0

32

BAZooka написал(а):

Да да я её маньяк какой то порезал( горизонтально по всему животу!

0

33

NeXteL
ыыыы

0

34

BAZooka
Какой отлетел???????Ты чего???ОН перелетел через машину!Он выбежал на дорогу внезапно,а мы по правому ряду загородом летели((((((даже моргнуть не успели

0

35

[b]NeXteL
ого  :O  :O  :O
я когда в больнице лижал я там поночам трупы тоскал))))

0

36

MIGELL
куда тоскал???

0

37

NeXteL написал(а):

Блин а я раз.....девчонку мертвую нашел( Жесть(

Наверное потаскали тебя менты то после этого ??

0

38

Да весь мир жестокий и в меру осторожный, так что мы все на все способны в различных ситуациях

0

39

KATAKLIZM
правду говориш... ток ет от каждого по своему зависит...  не будь я одарён таким огромным терпением -давно бы сидел с 6 жмуриками на плечах....

+1

40

Кальян
Да порой руки жуть как чешутся, но потом все проходит, хотя я то знаю, что все это не исчезает бесследно, а накапливается внутри, что бы потом выплеснуться с новой, еще большей силой.

0

41

хм...мне ваще индивидуальный от вших результатов пришёл......ВЫ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЙ ЧЕЛОВЕК..ВЫ МАКСИМАЛЬНО ХЛАДНОКРОВНЫ И МОЖЕТЕ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ ДРОГНУВ РУКОЙ :swoon:

0

42

Вы достаточно жестоки, но при этом осторожный.Вашими поступками всегда руководит совесть

0

43

сейчас проверим

0

44

Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами...
хм...думала будет гораздо хуже.

0

45

Ну как и у всех убить могу и нечего мне небудит!

0

46

Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны.Вашими поступками всегда руководит совесть..
да,совесть...везде она...вот мне иногда кажется что я не просто способна убить,а как нить оч жестоко убить...там помучить сначала, поиздеваться...иногда до такого доводят...уухх!!! только держись...
А убить? Мне кажется убить все способны...ведь разное в жизни случается...хех...

0

47

БиSEXYалкА
аха...ну про помучить...по моему слишком жестоко, ну в крайнем случае для меня)))

0

48

KATAKLIZM написал(а):

Наверное потаскали тебя менты то после этого ??

Нет. мне 6 лет было с меня ток взяли показания как нашел!

0

49

хи-хи...я самая гуманная ))) :bye:

0

50

Тест!!!Выдал что я маньяк!!!!Чо за хрень?!!я давольно мирный человек!!!!!)))))))))))) :mad:

0


Вы здесь » Diamond forum » Для сильной половины человечества :) » Способны ли вы убить человека?