Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Всё про любовь и не только... ;) » Значение возраста


Значение возраста

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Имеет ли возраст значение?  Может ли существовать любовь например ,когда ей 13,а ему 20 или ему 20, а ей 30? Как вы считаете какова допустимая разница в возрасте?

0

2

Любви все возрасты покорны!)

Прочитал в газете:  Как высчитать идеальный возраст девушки .   Вообщем надо  свой возраст поделить пополам и прибавить 7 лет.К примеру 21/2+7=17,5 (~18лет) Вообщем молодому человеку возраст которого 21 год идеально подойдет девушка 18 лет))

Для девушек узнать возраст парня вот так: Ваш возраст минус 7 леи и умножить это все на 2. К примеру (18-7)*2=22года

Отредактировано Kudman (2006-10-29 00:10:27)

0

3

Да нет,возраст не играет особого значения в любви!!

0

4

AURORA написал(а):

Да нет,возраст не играет особого значения в любви!!

Присоединяюсь.
Главное чтобы по развитию интелекта были на равных, ну или почти на равных. Ну и конечно любовь должна присутствовать.

0

5

я думаю, чо 16 и 19 это нормально, а вот 13 и 19, это уже не нормально!

0

6

я думаю если такое возможно значит это нормально

0

7

на самом деле у меня мнение поменялось!! так как в возрасте разница имеет значение..но всё таки для любящих сердец нет ничего не возмножнго)) глвное чтобы ему 20, а ей 13, чтобыон её не киданул или переспал и бросил - это ваще не катит!

0

8

В любви нет..а вот в сожительстве очень важно!

0

9

вот я предпочитаю заниматься сексом более взролой женщиной чем я))) она лучше)))

0

10

MIGELL написал(а):

Правильно)))И вообще я считаю что возраст имеет значения для каждого человека свой)))Например мне нравяться девушки старше)))Бывшая была старше меня на 4 года)))а кому то наооборот ))))Вот и все))

0

11

NeXteL
мне кажется тока мы стобой можем говорить обовсем и небояться этого разговора))))

0

12

MIGELL
вы о чём?

0

13

MIGELL
интересно а кто это боиться?

0

14

Викушка
Hot girl
необрощайте на меня внимание ))) я просто тупанул)))

0

15

MIGELL  :lol:

0

16

Викушка
милая можеш меня прикрыть?

0

17

MIGELL
хмм что имеешь в виду под словом "прикpыть"?

0

18

Викушка
ааа хотя ладно проехали

0

19

MIGELL
Когда начинаешь что то гoворить - будь добр доводи до конца!!!!

0

20

Викушка
да это насчет девченки но уже поздо ) серьездно)

0

21

MIGELL
а ладно  :yes:

0

22

Викушка
:air_kiss:

0

23

а...чёрт..я всё прочитала, тока до сих пор не могу понять о чём вы)))

0

24

Hot girl
и не поймеш)))

0

25

MIGELL
ну и ладно

0

26

кстати когда я занимался сексом со взрослой девушкой я тогда понял что я не когда так не трахался)))

0

27

MIGELL
фу..какие слова..тр... можно употребить другое слово!...безкультурщина

0

28

Hot girl
ладно когда сношался)))
так нормально?)))

0

29

MIGELL написал(а):

на счет фразы (что ты так не когда не тр....) тут ты прав )))

0

30

MIGELL
ага)))

0

31

Короче мне нравяться( в большинстве случаев) девушки старше)))

0

32

вооооооо меня поддерживает народ))))вместе мы сила))))

0

33

мне кажеться,что разнаца в возрасте допустима..как говориться любви все возрасты покорны!

0

34

:) Не, главное не разность в возрасте...В обычных отношениях возраст не имеет особого значения, а вот когда отношения доходят до ранга "знакомство с родителями", вот тогда и нужно задумываться.....

0

35

arisha
хочеш сказать што знакомство с родителями должно както влиять на отношения ????
мне интересно всегда мнение родителей...  но изменить штото им неудастса...  всетаки жызнь моя и выбор мой... каким бы он не был...

0

36

мдя... вот на счёт родителей подмечено правильно

0

37

Кальян
Ты знаешь...просто глупо как то будет выглядеть..этакая пипетка приводит в дом парня, который старше её в два раза))и знакомьтесь с моим парнем))) :D

0

38

Нет. Возраст никакого значения не играет в любви, поскольку в человека влюбляются не за его годы, а за его УМ, ХАРАКТЕР, ЧУСТВО ЮМОРА, ДОБРОТУ, УМЕНИЕ СЛУШАТЬ И ПОНИМАТЬ.....Ну а некоторые тока из за внешности

0

39

Да причем тут родители? Вот я считаю если ты имееш отношения более 2 лет тогда да можно и задумываться! Но изначально то, не кто не думает начиная встречаться с тем или иным человеком что это надолго!!!!

0


Вы здесь » Diamond forum » Всё про любовь и не только... ;) » Значение возраста