Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Секс » Интим


Интим

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

О размарах

Сложилось устойчивое мнение, что размер имеет значение. Женщины думают, что мужчинам нравится большой/огромный бюст, мужчины думают, что женщинам важен размер их главного мужского достоинства. Что миф,а что реальность? Делитесь своими соображениями)

0

2

а сама, что не отвечаешь? :) давай отвечай первая на свои вопросы, а мы тоже ответим следом за тобой :)

0

3

главное техника!

0

4

О размарах

Сложилось устойчивое мнение, что размер имеет значение. Женщины думают, что мужчинам нравится большой/огромный бюст, мужчины думают, что женщинам важен размер их главного мужского достоинства. Что миф,а что реальность? Делитесь своими соображениями)

Не в размере дело, а в человеке. Ну а если грить непосредственно о размере, мне нравятся грудь размером от 1 до 3го. Вот и думайте, что такое большая грудь)). Для меня большая - это с 4го и выше...
А если уж отвечать на вопрос темы, то и мужчины и женщины заблуждаются.

0

5

нечего тут соображать :) надо идти и заниматься делом :)

0

6

Всё равно, что Женскому полу ,что мужскому нравится попа))) И говорить что это не правда бестолку потому что это факт)

0

7

Бог_небес
Совершенно согласно))

0

8

ловкость рук и не кокого обмана)))) :lol:

0

9

MIGELL
ага

0

10

да фигня это все если член пол метра он войдет полностью??? конечно нет!!! вывод какой? что размер неимеет значение!!!)))

0

11

Размер не имеет значение эт прально(про мужской орган))))))

Бог_небес написал(а):

а вот на счет поп то это конечно понятно что и мужскому и женскому попы нравяться)))Но дело в том что попы должны нравиться противоположного пола))))

0

12

MIGELL Ну не скажи...Для тебя может и нет а вот для девушки?!

0

13

Викушка
ну тогда скажи плиззз))))

0

14

ВЫ ЧЁ ТУТ ВАЩЕ ВЫСЯНЯЕТЕ ТО?

0

15

Hot girl
не лесь)))) :yes:

0

16

MIGELL
эх...а тё незя?? :swoon:

0

17

MIGELL
точно не измеpяла сори  :D

0

18

:air_kiss: Викушка
ну м правельно сделала)))

0

19

Викушка
MIGELL
эй..вы про что ваще?)))
и я хотю)))

0

20

Hot girl
гдавное очом я стобой)))

0

21

MIGELL
а..ну и о чём ты со мной))))

0

22

Че вы там не измеряли?

0

23

NeXteL
а что надо? измерять

0

24

Hot girl
всееееееее всееееееее если конечно хочиш)))))))))))))))))

0

25

MIGELL
ну я подумаю

0

26

Короче большой, маленький разници нет(хотя кто его знает)!

0

27

NeXteL
ага))))

0

28

NeXteL

MIGELL
у кого короче тот сидит дома и отращивает))) а разница есть)))

0

29

Hot girl  а какой тебе больше нравится?

0

30

:D

0

31

а почему тему размеров подняли? проблемы?)))))(шучу)
девушка с высокой красивой грудью всегда выглядит сексуально, а еще с красивой попкой)))))))
но все относительно, когда человек излучает сексуальность, все остальное уходит на второй план)))

0

32

Profi
согласна...но с мужчинами сложнее...они-переживают на этот счёт гораздо больше,чем женшины)))

0

33

Гавриил
я к ним не отношусь, не в этом соль...

0

34

Profi
значит у тебе всё в порядке с размером))))) :D
а кроме шуток-- ты молодец!))

0

35

размер??? неть........по моему не в нем дело.......не важно, большой или не очень, главное что бы просто партнер умел довести до точки кипения...........тут не размер имеет значение, а хотение и умение=))

0

36

но всё таки...маленький мне не интересен))))))

0

37

Что бы девушки не говорили о важности умения а не размера они всёравно  будут мечтать о длинном и толстом  :lol:  и хоть многие девушки будут со мной спорить что ето не так ,внутри себя они знают что ето правда :)))

0


Вы здесь » Diamond forum » Секс » Интим