Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Все о спорте и о спортсменах » Лига Чемпионов 2006-2007


Лига Чемпионов 2006-2007

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну чтож...думаю обьяснять ненадо что это такое и с чем это едят...
Об этом знает каждый...этааааааааа
Лигаааааааа      Чемпиоооонооооооооффффф

Ну чтож...Тема будет большая...

Начну...начну с группы А:

1.Челси
2.Барселона
3.Вердер
4.Левски

Вот так она и разположилась после 6 матчей...Конечно сюрпризов не случилось не считая того что после 4 метчей у Барсы была вероятность что она не выйдет из группы!!! Но Сюрпризов не произошло.

Группа B:

1.Бавария
2.Интер
3.Спартак (Москва)
4.Спортинг

Что тут говорить...Конечно у Спартака с самого начала игры не было...и шансоф воообщем то на выход из группы тоже!Но в конце Спартак собрался и всё таки одолел в гостях Спортиг Тем самым попав в лигу чемпионоф! Ну а бавария и Интер обязына выходить...бавария как Гран футбола а Интер...Он идёт на 1 месте в Итальянской лиге)

Группа С:

1.Ливерпуль
2.ПСВ Эйндховен 
3.Бордо
4.Галатасарай

На мой взгляд самая простая группа...тут решалось только одно...это кто выйдет в кубок уефа )

Группа D:

1.Валенсия
2.Рома
3.Шахтер 
4.Олимпиакос

По скольку тут таких уж сильных грандов нету...могу лишь порадоваться за донецкий "Шахтёр" в последнем матче умудрившийся обыграть саму "Рому" ! Благодаря этому и выбился в УЕФА!

Группа Е:

1.Лион
2.Реал   
3.Стяуа
4.Динамо (Киев)

Собраны замечательные команды...Хотя Стяуа и не грант...но команда успела себя показать на стадии уефа как крепкоий середнячок..а Динамо..Ну что...думаю стоит забыть этот год и играть дальше!Другим Вариантоф йа не вижу) ! ну а если про Лион и Реал ,то реал сейчас не такая команда как была лет 5 назад...Теперь думаю Лион куда сельнее его! Лион играет в быстрый футбол в дополнении к этому есть замечательные футболисты,с отличным ударом как Жунинью Пернамбукану  и Флоран Малуда ! Лион заслуженно занял первое место в группе!

Группа F:

1.Манчестер Юнайтед
2.Селтик   
3.Бенфика 
4.Копенгаген

Тут каждая команда преподнесла сюрпризы! Например тот же Копенгаген умудрился обыграть МЮ 1:0 ,как и Селтик победивший и них же дома 1:0 ,не смотря на это МЮ всё таки вышло из группы на первом месте!Не понятно...как проигрывая Бенфике на выезде 0:3 ,можно обыгрывать МЮ !Бенфика по праву залсужыла путёвку в кубок УЕФА!

Группа G:

1.Арсенал
2.Порту   
3.ЦСКА (Москва)   
4.Гамбург

Конечно,мы все болели за ЦСКА,молились чтобы в последнем матче ЦСКА победила Гамбург и была вероятность...и матч так шёл...но...3:2 на выезде и мы только в УЕФА!Конечно ЦСКА делал то что не удалось никому,это обыграть Арсенал!Даже 1:0 но всё таки победа над Арсеналом это уже что-то) но и при этом не выходить из группы было нельзя...ну что поделать...надеемся на победу в УЕФА!

Группа Н:

1.Милан
2.Лилль
3.АЕК
4.Андерлехт

Проще,полагаюсь на свою память, Милану группа ещё в лиге чемпионов не попадалась! Милан ещё за 2 матча до конца уже обеспечил себе выход из группы!Ну а главный тренер Милана Карло Анчелотти  не ог этим не воспользоваться,и выпускал в матчах молодёжку...Чтож поделатьне повезло АЕКу...но больше не повезло Конечно Андерлехту...Ну что ещё сказать...да нечего...

Воообщем все дружно обсуждаем лигу чемпионов...вопросы?Спрашивате...опсуждения?поопсуждем)

0

2

1/8 финала =)

Барселона-Ливерпуль
Реал-Бавария
Селтик-Милан
Порто-Челси
ПСВ-Арсенал
Интер-Валенсия
Рома-Лион
Лилль-МЮ

Делаем ставки господа?

Отредактировано Бог_небес (2006-12-15 18:08:33)

0

3

Лучше кубок УЕФА обсудить,там хоть наши 2 команды выступают

0

4

Ты думаешь есть шанс?Ну допустим у ЦСКА есть...но у Спартака то чё?

0

5

Ну спартак ясное дело отсосет, а вот у ЦСКА реальные шансы есть

Отредактировано Kudman (2006-12-17 14:14:43)

0

6

а... не наю что сказать)) ЦСКА РУЛИТ=))

0

7

Эх..не разбираюсь я чё то в этой лиге чемпонов нихрена)))

0

8

а я вообще в этом не "берёзка"!Хотя порой иногда приходится смотреть... У нас тут все болеют за "FC BAYERN MÜNCHEN" вот...а я когда смотрю футбол вместе с друзьями назло им говорю что они профаны...они так бесятся ))))) :D  зато весело!

0


Вы здесь » Diamond forum » Все о спорте и о спортсменах » Лига Чемпионов 2006-2007