Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Для прекрасных дам :) » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/10/c6/3633-1-f.jpg
Ну рассказывайте, какая у вас была первая любовь)))

0

2

у меня была первая любовь в 14 лет,мы с ним встречались 1,5 года. и вот сейчас я с другим,и мне уже почти 17,а я по прежнему люблю своего первого!вот так.

0

3

Моя первая любовь была еще в школе в 5 классе.Он был моим одноклассником.Все девочки в классе сходили с сума от него,а он был со мной.
Но увы на выпускном в 11 классе наши пути разошлись.Парень стал взрослым,появились новые друзья,новая компания.Затем наркотики,грязные делишки...
И он принял решение что будет лучше если мы расстанемся...Вот такая история,многое пришлось пережить....
К сожалению оказалось это все было сильнее его чувств ко мне...
Я думаю что настоящая первая любовь навсегда остается в сердце у каждого человека.Если бы он захотел когда нибудь вернуть все назад то у него бы это получилось...

0

4

....первая любовь....это сногсшибательно!..............

0

5

realeva
хм...да...первая любовь самая сильная наверно

0

6

Викушка
вот те везуха!тя одноклассницы то не заклевали?

0

7

arisha
гыыы))))Да уж весело было!Нет они мне так и дышали в затылок!До самого выпускного вечера!Неуспели узнать как мы расстались тут же набросились  :lol:
Ну ты же знаешь какая я!Если "моё" никому не отдам!..........да там долгая история я просто старалась кратко изложить суть всего))))

0

8

Викушка
а ща с ним общаешься?или всё, прошла любовь завяли помидоры?

0

9

я тоже встречаться начала в школе с самым красивым мальчиком.. это был ужас! в десятом классе я познакомилась с огромным количеством женских козней и зависти!. мы,правда долго встречались и даже после выпускного..а потом я его бросила..ветер в голове появился.. а он меня так до сих пор и любит..в этом году была стодневка-10 лет со дня выпуска...даже смотреть на него немогла...за ним все девочки ,девушки и женщины убиваются...а он однолюб оказался..тяжёлая форма..до сих пор меня любит..только любовь эта болезненная какая-то теперь.. добра она никому не несёт..мы общаемся до сих пор по смс или аське..видимся редко..он до сих пор смириться не может с тем,что я замуж вышла..завёл себе девушку..только она всё время от него плачет...фотографии мои пытается выкнуть...ревнует жутко..он сам повод ей ,конечно подаёт..а мне её жалко...не завидую такой участи... виновата я вобщем перед ним...за то,что любовь свою к нему потеряла..

0

10

arisha ну пока была в России так...привет как дела... а уже как два года я его не видела...толко слышу от подруг....вообщем ничего хорошего...

0

11

Гавриил
ну а что поделать такова жизнь и у нас всегда будут треугольники в любви....а ты ни в чем не виновата....у меня подобная история сейчас....встречалась с парнем  уже после школы...любовь была страшная...но он не ценил меня...потом он ушел в армию...ничего не поменялось так как он служил в нашем городе...через пол года его службы настало время мне уезжать в заграницу...тяжелый период пришлось перенести в жизне...уехала....прошло немного времени как я стала понимать что он не тот человек с которым я готова прожить всю свою жизнь...прервалась связь...у меня появился другой,потом я забеременнила..а тот паренек все так же ждал только тогда он к сожалению начал понимать что на самом деле любит... когда узнал обо всем было страшно.....ну ничего все живы здоровы....Настал дембель стоило мне позвонить просто хотелось поздравить его...ну и конечно же еще раз услышать тот самый голос... это была ошибка..все началось сначало...даже сложно описать... поддерживали связь,в тот момент мне показалось что все еще можно вернуть...и сново потерялась связь...и уже как три месяца я не решаюсь ему позвонить...а совесть так и мучает...уже во второй раз... эх ...все понимаю...а смелости не хватает...

0

12

Викушка
...просто мне кажется-мы в ответе за тех,кого приручили...
но с другой стороны...я же тоже его любила....Кстати-яркий пример того-что полюбить ещё мало-надо уметь развить и сберечь.))) как цветок))

0

13

да уж.....а парни почему то об этом вспоминают только когда теряют.........

0

14

Викушка
глупенькие....))))ну ничего...всё проходит..(глупость тоже иногда проходит) :lol:

0

15

Первая любовь...какое красивое чувство...самое сильное наверно и запоминающееся...
Это когда кажется что все-это любовь до гроба! Что вы всегда будете вместе и никогда ни зачто не расстанитесь!! Это когда готов ради любимого горы свернуть и пойти на край света!!! Готов совершать самые безумные поступки..Писать и читать стихи...Убегать из дома оставляя маме записку типа:"Я его люблю и не могу без него жить!"Это столько  всего приятного и хоршего!!!!
А самое лучшее это когда первая любовь-твоя постоянная и последняя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

БиSEXYалкА
дяяя)))это самое оно)))

0


Вы здесь » Diamond forum » Для прекрасных дам :) » Первая любовь