Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Языкочесалка » Что такое чат для вас?!


Что такое чат для вас?!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чат для Вас - это убийца свободного времени, возможность пообщаться с хорошими людьми, способ поднять настроение или единственное спасение от недостатка общения? Зависите ли Вы от чата и что Вы будете делать, ежели вдруг конкретно этот чат закроется?

0

2

Я например очень привязалась к нашему чату и к людям которые стали моими друзьями!Я рада что познакомилась с ними!Я многому научилась от них...
Чат для меня это так же возможность пообщаться с новыми интересными людьми ну и конечно убивание свободного времени...
Я думаю мы постараемся сделать все возможное чтобы наш чат никогда не закрылся! :) Сделаем его интересней! :yes:

0

3

Честно говоря это общение...т.к. у меня практически нет свободного времени на прогулки и т.д.
Вот и общаюсь,а параллельно работаю))

0

4

если закроется...хм...убью того хто закрыл...порежу на мелкие кусочки..а так...чат для мну...это ЖИЗНЬ

0

5

Именно это чат для меня ВСЁ! Поскольку у меня в реале мало друзей по понятным причинам.....А в этом чате много понимающих и добрых людей...а если закроется то это будет катастрофа!!!!!

Отредактировано ПАЛАЧ (2007-09-16 02:10:06)

0

6

И люди сдеся хорошие очень.....

0

7

Я провожу в чате всё своё свободное время)) этот чат для меня ВСЁ)) А люди здесь просто суперр)) :)

0

8

....для меня..это развлечение..в хорошем смысле этого слова)))..просто интересная привычка))....главное держать себя в руках и не тратить на нет больше времени чем на близких людей в реале))) :yes:

0

9

для меня чат-место встречи с хорошими людьми, возможность пообщаться...но...не просто хорошее развлечение...более чем..

0

10

Для меня чат ето общение,которого мне нехватает в реале,етот чат  являеться первым чатом где я оказался и мне очень повезло что я попал именно сюда,если произойдёт его закрытие то для меня главной целью будет "не потерять то что я нашол здесь" :)

0

11

для меня это чат стал неотъемлемой частью моей жизни...здесь я познакомилась с замечательными и интересными людьми, здесь я провожу большую часть своего свободного времени....даже не большую...а почти всю....:) и если вдруг, не дай бог(тьфу тьфу тьфу, тук тук тук) это чат закроится.....я найду того кто это сделал...и чего нить с ним сделаю...не хорошего... :D

0

12

O_o

0

13

БиSEXYалкА написал(а):

Соберёмся и вместе с ним чтонить сделаем)))хотя если мы собирёмся будет уже не до него :lol:

0

14

ну вы даёте!)))

0


Вы здесь » Diamond forum » Языкочесалка » Что такое чат для вас?!