Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Все с миру по нитке :) » Ваша мечта


Ваша мечта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь напишите честно о чем мечтаете. Пожалуйста, если у Вас нет мечты, так и напишите НЕТ МЕЧТЫ, потому что у 90% людей нет мечты..... к сожалению. Купить собаку, мир во всем мире, быть счастливой/счастливым и так далее.. это не настоящая мечта. это не мечта... Есть ленивые прихоти и желания... Мечта уходит корнями в упорный труд и достижения мечты реально. 1,000,000 долларов? РЕАЛЬНО! и так далее.

З.Ы. Напишите, что Вы делаете чтобы Ваша мечта осуществилась, ведь лежать на диване и мечтать можно сколько угодно....

0

2

Моя мечта это особняк на берегу моря!!!Я поставила цель и я добьюсь этого!Сейчас чесно пока ничего не делаю для достижения, так как в данный момент есть другие заботы... в будущем у меня такие планы : хочу выучиться,получить образование и заработаь на тот самый особняк!Думаю это реально... но пока это просто мечта...
Master
А у тебя?Какая у тебя мечта Лёш?!

0

3

Когда я был "маленький и злой дебил" у меня была мечта материальная: Cadillac Eldorado...
и она сбылась! я купил эту машину! жаль,что она у меня была недолго....
а терь у мну другая мечта...точнее желание... я хочу,чтобы мой сын вырос в любви и ласке и чтобы он не знал такой жизни,как у меня....чтобы он не знал,как я цеплялся за жизнь и как мне было плохо и,наконец,чтобы он вырос Достойным Человеком

0

4

Добрыхделмастер написал(а):

терь у мну другая мечта...точнее желание... я хочу,чтобы мой сын вырос в любви и ласке и чтобы он не знал такой жизни,как у меня....чтобы он не знал,как я цеплялся за жизнь и как мне было плохо и,наконец,чтобы он вырос Достойным Человеком

да... значит у тебя нет мечты...

0

5

у меня много мечт... расскажу об одной из... Хочу чтобы меня ну и мой успех признал сам Рич Девос, ну и сфоткаться с ним :)

З.Ы. люди, заводите книгу мечты, в которую записывайте все ваши мечты и вклеивайте фотки!!!

0

6

если у человека нет дел по-важнее-то пусть заводит тетрадку с мечтами и фотографиями....а я считаю,что у Добрыхделмастера самая настоящая мечта!...
у меня например тоже  мечта: я мечтаю о том,что бы мой любимый человек навсегда был со мной...чтобы никогда не изменил мне, чтобы мы не растеряли свою любовь(я больше всего на свете боюсь этого)...и чтобы я родила ему сына.
какая мечта может быть важнее?...
но вопрос я поняла..если подумать-я мечтаю побывать в Калифорнии(извините за возможную ошибку в правописании)

0

7

А у меня... А у меня.... А мне.... А я хочу построить маленький самолет, вот. И менно построить сам и имено самолет. Воздух, это очень специфическая, труднодосягаемая стихия, находясь в которой, не нажмешь на тормоза.  Это баланс между прочностью и легкостью. Компромис между озорством и заботой о безопасности. Это необходимость в множестве специальных знаний и умений. Это куча проблемных вопросов технического и организационного характера. Но это простор для технической, вдохновленной  мысли. А главное, я не буду чувствовать себя просто наездником, который  купил игрушку, и балует сам себя, даже не особо представляя, с чем он имеет дело. Только когда пропустишь что-то через себя, это станет твоим.
Вот и я , хочу имет свой самолет, пару раз взлететь и приземлиться, понять свои ошибки и удачи, а после этого начать делать еще один.... и еще один.
З.Ы. )))  Я не хочу иметь самолет, мне нужно построить самолет.

0

8

моя мечта....эт наверное нормальный аттестат....хотя я чувтвую что эта мечта уже не сбудется))))) :D

0

9

arisha написал(а):

моя мечта....эт наверное нормальный аттестат....хотя я чувтвую что эта мечта уже не сбудется)))))

Для чего тебе аттестат? мой на полке лежит и никому он не нужен...Дипломы...аттестаты.. это всё фикция

0

10

Гавриил написал(а):

если у человека нет дел по-важнее-то пусть заводит тетрадку с мечтами и фотографиями....

не тетрадку, а книгу(альбом). Твоё мнение мне понятно. Многие взрослые думают, что все эти альбомы для детей. Просто ты еще не знаешь как работает записанная мечта или вклеенная фотография (при соответствующих стремлениях). Подумай, что ты на самом деле хочешь? Дом, муж, семья, здровье... это стандартный набор. Расширяй свой контекст, расширяй свой диапазон мечты и стремись к ней. Верь в себя, в свою мечту!!!

P.S. а что ты делаешь для того чтобы твоя мечта про калифорнию осуществилась?

0

11

Меровинг написал(а):

А у меня... А у меня.... А мне.... А я хочу построить маленький самолет, вот

маленький желтый самолет.... начни для начала с посадочной площадки, потом заправку сделай, и приступай к самолету! удачи!!!

0

12

Master написал(а):

лицемер....прости но так себя показал....будь САМ честнее............

0

13

Моя мечта-найти себя

0


Вы здесь » Diamond forum » Все с миру по нитке :) » Ваша мечта