Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Литература » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ладно, начну из далека=)...Кто-нибудь вообще читать любит?

0

2

Я люблю читать =))

0

3

=)

Отредактировано Kudman (2006-10-22 12:27:40)

0

4

Скромные? :) Роберт Кийосаки рулит :)

0

5

Я вообще не люблю читать,но нашла дома такую книжку-называется Нострадамус-в принципе интересно,но очень долго читать!порой даже времени не хватает :/

0

6

:D я люблю читать журналы
ну вот школьная программа меня уже достала((( так что всё))
а ещё Гарри Поттера, люблю=)) на самом деле)) :lol:

0

7

ну что йа могу сказать...Помленяя мойа прочитанная книга была....учебник литературы в 5 классе)

0

8

Бог_небес
э... ты что вообще ни тё не читаешь?

0

9

Я читаю "запойно"
Если нахожу интересную книжку оторвать меня от неё невозможно.
Пока не прочту от корки до корки - не успокоюсь.
А любимые перечитываюне по одному разу.
Бедные,они такие потрёпаные))

0

10

Блин, те кто не любят читать, наверное в эту тему не зашли бы...:)

0

11

Дельфин написал(а):

ну почему же...всем же интересно ваще читают или нет))

0

12

согласен с фокси .я книги впринципе люблю читать но не очественную литературу и тока интересные

0

13

я тоже но не много)))

0

14

MIGELL
и что же ты читать любишь?)))

0

15

Hot girl
ну знаеш такие комедийные приключения)))особенно армейские)))

0

16

MIGELL
хм...круто круто..
а детективы?

0

17

Hot girl
не неочень тоесть ваще )))

0

18

детективы Г... фентези рулит

0

19

MIGELL
BAZooka
у каждого свои вкусы мальчики!!!

0

20

Hot girl
неси фентези вмести почитаем!!! :)

Отредактировано BAZooka (2007-05-30 07:24:33)

0

21

BAZooka
ага)) обязательно)))

интересно а что было написано до этого?

0

22

Hot girl
до чего?

0

23

А мне нравиться читать,только смотря что,где,с кем и зачем=)

0

24

BAZooka
до того как ты отредактировал
Наська
т.е. на лавочке одно..когда в пастели другое, а когда с парнем вообще третье?

0

25

Hot girl
непомню

0

26

воть я например читать обажаю))) при чем все, если это интересно!!и советское и зарубежное, современное и не очень! главное что б был сюжет интересный, и что бы было написанно так, что когда читешь, все что происходит в книге переживаешь сам!!! вот тогда интересно, и дух захватывает))

0

27

ая читать люблю, но смотря что)))по собственному желанию в 7 классе прочитала первый том "Войны и мира")) :lol: Потом подумала, какой же фигнёй люди страдали без интернета))а вобще "Гаррика" читать люблю))ао моему офигенно))только они с убийствами чё то в последней части переборщили))))рыдала всю книгу))))

0

28

мрачноватая картика.....
я за свою жизнь прочитала достаточно много книг..у меня мама в библиотеке одно время работала...так связками приносила-уносила книги..я перечитала всю зарубежную классику уже в 16 лет..а в 18 русскую...потом по истории прошлась..поэзия..драмматургия..фантасты-классики....Мне в детстве родители читать запрещали-потому что я даже на улицу не выходила из-за книг.я ночью под одеялом читала :D однажды сожгла подушку лампой)))тушила водой из аквариума!!честно-честно!меня чуть не убил папа за пожар..Взрослая стала-всякую чушь читать стала-бульварные детективы,фантастику современную..любовные романы..короче-книжки для чтения в поезде)))...прошло много времени..и я поняла-на сколько я благодарна маме за то,что приносила мне самые стОящие книги!...именно они сделали мой внутренний мир-богатым...и именно поэтому у меня огромное колличество друзей и подруг в реальной жизни,которые всегда тянутся ко мне потому что им интересно со мной общаться....Дети! читайте книжки! :yes:

0

29

Гавриил  :)  прикольно,ты как всегда заставила меня улыбнуться!
А я вот не люблю читать..хотя когда беременная была от безделья читала  :)

0

30

:) .....мило...

0


Вы здесь » Diamond forum » Литература » Книги