Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Он+Она » Чувства парня


Чувства парня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот у меня к вам один вопрос почему парни стесняются или боятся говорить открыто девушке о том что они чуствуют?! Почему?!! Как я поняла они считают что для парня это не правильно,унизительно!Но разве плохо говорить открыто девушке,то что ты чуствуешь?!Неужели вы считаете что девушка в ответ посмеётся над вами?Ведь нам женскому полу просто необходимо знать,что на самом деле у вас творится там глубоко в душе!Ведь нам наоборот будет приятно это слышать,что человек тот которого мы любим относится к нам так же!

0

2

Признаться в своих чуствах.....не все на это способны......даже некоторые девушки не всегда могут признаться в своих чуствах, не говоря уже о парнях.....им вообще это сложно......мне порой кажется, что они даже думать об этом бояться, не то что говорить вслух......я чесно такая же....мне тоже сложно говорить о своих чуствах.......но смама я конечно вредная и хочу слушать как меня любят=))))) и конечно же перебороть себя, свои, страхи что ли, и тоже говорить о своих чуствах.......чего я и парням желаю!!!!!!не бойтесь говорить то что вы чуствуете!!!!!! эмоции надо выплескивать!!!!!!! а любовь и симпатию и подавно!!!!!!любите, говорите об этом, чуствуйте это, и все будет прекрасно!!!!!=))))))

0

3

Натура у нас такая наверное,вот у меня много проблем в отношениях было изза етого,девушка требовала(намекала)  нежностей ,ласки ,комплиментов  в словах  а для меня ето было сложно,удавалось выдавить пару слов а самого чуть не трусит с мыслю(чё ет я морознул только что),но со временем понял что ето нормально,даже больше ето чудесно,ведь сказав одно нежное слово девушке можно довести её до слёз,слёз радости =)) а сказав два три слова она броситься на тебя и разорвет на кусочки=)

0


Вы здесь » Diamond forum » Он+Она » Чувства парня