Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Он+Она » Дружба


Дружба

Сообщений 1 страница 50 из 64

1

Существует ли дружба  между мужчиной и женщиной? :)

0

2

Я считаю что существует,даже не считаю,а знаю это)) И совсем не факт что она перерастает в любовь! Дружба может оставаться просто дружбой!

0

3

Laska написал(а):

Согласна!!Дружба может существовать даже без малейшего намёка на любовь!

0

4

Присоединяюсь к девушкам.
У меня есть друг девушка, мы уже довольно давно дружим. И я с увереностью могу сказать что кроме дружбы нас ни чего не связывае.
И я уверен если мне будет нужна ее помощь, она мне не откажет. Ну конечноже и она во мне уверена, на сколько я знаю.

Отредактировано Дамский угодник (2006-11-01 14:39:30)

0

5

Да, ДА и ещё раз да! конечно может и даже могу больше сказать, что дружба между девушкой и парнем лучше, чем дружба между девчонками, потому что парень надёжней=) это моё мнение :)

0

6

http://netfir.ej.am/?3a2ccf930372ed53c2c14525893ec454  вот вам)) растите деревце своё))

0

7

Дружба?Нет...могут быть тока отношения...

0

8

Бог_небес
может быть дружба!!

0

9

дружда всегда была есть и будет. И не важно мужчина с мужчиной или девушка с девушкой, А тем более мужчина с девушкой. Вс е это реально!

0

10

Существует.
У меня вообще с детства повелось так,что все лучшие друзья - мужского пола.
Подруга-девушка всего одна.

0

11

дружба между сексуально-привлекательными партнёрами возможна лишь в случае редкого несближенного общения.
влечение мужчин к женщинам, а женщин к мужчинам имеет место всегда. Просто в одних случаях этому отдают отчет, а в других-нет. дружба-отсутствие любви, а любовь, как сказал кто-то умный-это мудро придуманный природой обман для продолжения человеческого рода. Как бы приземлённо это не звучало, это так. отсутствие любви не означает отсутствия влечения. Какими бы прекрасными и дружескими не казались отношения между м и ж, всё же они всегда основаны на влечении, т.к человек прежде всего - существо живое, биологическое так сказать, и его основная задача, запрограммированная природой-продолжение рода.... Привет Фрэйду.:)

да простят меня формучане за умняк.....:)

0

12

вот блин какой раз убеждаюсь что дружбы не может быть..всегда это переползает в секс... :)

0

13

у меня почти все мои друзья-парни)))и я с ними охринительно общаюсь!!!!!хотя почти с каждым я мутила))))

0

14

Неет есть дружба между противоположными полами.Но мне кажеться рано или поздно один из них захочет чего то большего....

0

15

я согласна с Викрй...только бывает и такое,что у тя есть много друзей и им одновременно хочется чего-тобольшего!)))

0

16

Секс, секс и еще раз СЕКС))))

0

17

NeXteL написал(а):

ты в своём репертуаре))

0

18

у меня есть подруга детства и я бы непроч тра...нуть)))

0

19

MIGELL
а яй яй как не стыдно!!! :/

0

20

У мя много есть таких подруг))))) :D

MIGELL написал(а):

0

21

нда.....вот что мне не нравится в НЕКОТОРЫХ парнях,так это частые посещения одной и тойже мысли про секс... :/

0

22

Катринка Зачастую зай это малолетки...  :yes:

0

23

Викушка
это понятно,но поколения диградируются и много стало всяких маньяков...или ты скажешь что они не бумают о сексе,а просто так насилуют девушек?!

0

24

что естественно то не бизобразно)))

0

25

тут ваще-то не про секс, а про дружбу, на скока я поняла тему)))

0

26

дружба есть дружба )))все)))

0

27

MIGELL
ага, но всё же между парнем и девчонкой, всё равно пастель ждёт?))))
я прочитала твои мысли?? :lol:

0

28

:swoon: Hot girl
блин нет слов прям в точку)))

0

29

Катринка
а это уже больные люди!!!

0

30

Викушка полностью поддерживаю

0

31

MIGELL
я прочитала твои мысли на расстоянии)))
видишь какая я хорошая))))

0

32

Hot girl
ты идеал)))

0

33

MIGELL
конечно)))по-другому просто нельзя  :lol:

0

34

если парень хочит дружить с девушка и больше ничего тогда он и будет сней дружить)))
но всеже лучше сними спать)))

0

35

MIGELL
почему сразу спать...
у меня есть хорший друг у него есть девушка у меня есть парень..но мы общаемся ...
и не спим...

0

36

Hot girl
у меня много подруг с которыми я не спал)))

0

37

Короче раз о дружбе скажу)))Дружба возможно почему бы и нет )))Раз кошка с собакой может дружить то и мы можем)))

0

38

MIGELL
я сомневаюсь)) но всё равно верю))))
NeXteL
верно верно))) согласна я с тобой

0

39

Hot girl
ну ивот что я тебе пытаюсь сказать))))

0

40

MIGELL
ага..молодец

0

41

MIGELL написал(а):
Hot girl написал(а):

Короче все сошлись на одном)))

0

42

NeXteL
да...без этого никуда

0

43

Ну что раз все сошлись....то можно закрывать тему)))))Ха

0

44

....если вы считаете,что дружба между мужчиной и женщиной может быть....хм...значит у вас есть друг противоположного пола!(как минимум)...боюсь только ,что ваш друг(подруга) в глубине души очень даже не против вас тра..нуть......вы просто об этом не знаете....
...Но естьещё одна интерпритация:- у вас уже всё было! и остались отличные отношения!)))...но всё равно....кто-то ещё не насытился!...и опять таки совсем не пртив продолжить...))))
.......женщина и мужчина не созданы для дружбы-поверьте! это противоестественно! женщина должна принадлежать целиком и полностью только одному мужчине! ...запомните женщины!!! никаких друзей быть не должно!)))

0

45

Гавриил
эх.....я с тобой соглашусь.....

0

46

Я думаю что дружба вполне возможна....а теперь пойду я отсюда ока меня дубинкам не забили :D

0

47

да и дружба может быть и любовь...хотя мужчины в качестве друзей гораздо лучше чем девушки)))они не могут отбить парня))))воть))но это лично моё мнение

0

48

...наивные... :D

0

49

а разве секс дружбе мешает???

0

50

Profi
мне да... если мой друг захочет чего то большего...у меня быстро отношение поменяется....уже не будет все как раньше...

0


Вы здесь » Diamond forum » Он+Она » Дружба