Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Ваши предложения и вопросы » Наш чат!


Наш чат!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просьба ко всем чатланам отписаться в этой теме,независимо нравиться вам чат или нет,напишите это здесь ,обстановку все видят ,посещаемость снизилась до крайней точки , всем известно что содержать чат это платное удовольствие а платить за то что неприносит никакого результата никому не хочеться... Администрация чата будет благодарна вам за то что вы выразите своё мнение по поводу сложившейся обстановки,напишите с какой целью вы сюда заходите,что бы вы хотели видеть в нашем чате,нужен ли вам чат и почему ваша посещаемость снизилась ? ( напомню что данная тема создана с целью окончательного решения будущего чата,которое будет принято в течение следующего месяца!!! )

0

2

Ты Викуля знаешь мое мнение по этому поводу!!!мне добавить больше не чего!!!!)))Ни хотят не надо!!!закрыла и все!!!!что париться!!! :confused:

+1

3

я в чате недавно, но захожу постоянно, и мне бы конечно хотелось чтоб народу было поболее... Надо какую-то рекламу сообразить, ну и самим поттягивать друзей знакомых и т д  :rolleyes:
А так мне бы очень не хотелось чтоб чат закрылся :cry:

0

4

Короче я не новичек! был в 2 чатах от диамонда вот! чесно, когда первый раз закрыли чат я не переживал. но когда второй прикрыли мне ппц обидно было стока народу тама знакомых было и тд! так что мне предложить, надо как то рекламму немного чтоль откоорденировать, кстати оч интересное предложение по контакту начать распространять! ссылки! там уже около 8000000 человек! так что стоит задуматься!

0

5

я как ни зайду-одна и та же картина-висят в списке-2-5 из администрации и у всех таблички-типа-нет меня -занят
если вы администрация-займитесь делом-общайтесь с людьми раз больше некому.( и не только с новичками!)-какой смысл в рекламе-если человек заходит а с ним никто не общается-все супер-модные и с табличками"не беспокоить"-да ещё и людей нет..я много раз давала ссылку чата-только не своего рефала,а обычную-мне все говорят-там нет никого или-все морозятся...когда я в первый раз пришла-мне понравилось то,что со мной сразу заговорили и всё объяснили-что и как..так и завязалась дружба...
я не спец в чатах-не знаю даже что посоветовать...но не хочу чтобы закрывали..где же я ещё пообщаюь с Викой и Колькой?????!!!!!! :cry:

0

6

если вы думаете,что ваш чат плохой,т.к. у вас нет людей-вы ошибаетесь..оформлен он очень хорошо! все прекрасно знают что есть масса чатов,которые оформлены гораздо хуже,но они ломятся от народа. Но посмотрите-что это за чаты! все они находятся на страничках известных сайтов! и любой,кому нечем заняться-заходит на известный сайт(или любимый)-и рулит в чат поболтать с народом,которые-точно так же сюда пришли!Вот и всё! а рекламить-это всё ерунда..как показывает практика многих чатов-рекламить-это капля в море и как правило-если нет поддержки сайта-такие чаты живут не долго)...если нет сайта-то как-минимум-нужны множественные ссылки на всех известных поисковиках..

0

7

я не согласен с тем что от рекламы нету результата , к примеру можно взять период апрель,март когда количество новичков в день было от 5 до 10 ,почему ето сейчас неполучаеться ??!! Ответ один - нету интереса! Чатов за полгода розвелось немеренное количество , в каждом предлагают чтото своё, у каждого своё оформление, чтобы добиться каких либо привилегий не обезательно рекламить, достаточно найти чат где ети привилегии роздаються просто так!!! Ну и к чему выходит  все стремяться?? Чаты созданы для общения а стали рынком-привилегий!

0

8

Мда, мда-мда, что тут еще скажешь? Тенденция однако... Народу все меньше....   Чего греха таить, сам появляюсь раз в сто лет, но я не изменяю Диамонту, я тока здесь. Если уж и пришел, то "рот не закрывается, болтаю и болтаю", я же пришел поговорить.
Викуша, Николай, если Диамонта не станет, мне будет очень жаль, но я пойму и ни в коем случаее не стану роптать на судьбу - мы имеем только то, чего заслуживаем. Не хотят и не надо... 
ЧАТЛАНЕ, неужели у вас не болит душа за тот приют вашей души, где вы, не выходя из дома, можете общаться со всем миром?
Народ, если мы, ну я вместе с вами, будем себя так наплевательски вести, то не станет НАШЕГО Диамонта.  Неужели мы это допустим?.....    )))))))
Ох, плакать надо.....

0

9

Кальян...зря не согласен..у меня масса знакомых, назовём их так-программисты,работающие на крупных сайтах и фирмах связанных с интернет-ресурсами -у многих свои чаты-так вот-новички-это ещё не всё.то,что они были-это ничего не значит. Результат-это статистика каждого дня,а не прорыв активности живых рекламщиков.важно то-сколько постояльцев (из рассчёта на каждый день)+ зарегистрировавшиеся (на каждый день)соотношение должно быть не меньше-  1 к 20...со временем контенгент всё равно меняется,но соотношение остаётся практически неизменнным.
Всё же чаты-одиночки(не имеющие ссылки на поисковиках таких как google-к примеру) существуют весьма не системно.и держутся в среднем-1.5 года-кто меньше-кто больше. Под словом-"держатся"-подрозумевается наличие посоянного количества людей в списке в течение суток не менее  15-20 человек.

Отредактировано Гавриил (2008-02-25 19:04:13)

0

10

Чат себя изжил, пора его закрывать нахер!

0


Вы здесь » Diamond forum » Ваши предложения и вопросы » Наш чат!