Diamond forum

Объявление

Народ!Давайте по-активнее на форуме работать..Нужно не только в чате сообщения строчить,но и про _ФОРУМ_ не забывать. С Уважением Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diamond forum » Все с миру по нитке :) » Жизнь..


Жизнь..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Холод. Слякоть. Серое небо. Все достало, жить совершенно незачем. Кажется, жить хотят все. Больницы переполнены. Магазины никогда не пустуют. А по улицам ходят, бегают и ползают тысячи людей... Таков вид с крыши. Глаза самоубийц смотрят по-другому. Будто с высоты 20-этажного дома. Они препарируют, режут жизнь. Если их спросить, зачем они так спешат ТУДА, они скептически скажут: "А зачем ждать? Исход один..." Они на всё отвечают: "Зачем?" Потому что, как сказал знаменитый суицидолог Эдвин Шнейдман, самоубийство - результат внутреннего диалога. Меньше думать - проще жить. Самоубийцы обсуждают процесс ухода из жизни - как никто и никогда не обсуждал процесс прихода в неё. Цинично. Приземлённо. И как-то уж слишком жизненно для смерти. Самоубийцы бегут от себя. Летят не вверх, а вниз. Может, настала пора спросить уже их: "Зачем?" Этот вопрос поставит их в тупик. Потому что искусство жизни - это искусство. А преждевременная смерть - это всё же побег... Побег с поля боя, то есть в конечном счёте - предательство. Предательство самого себя. Зачем люди убивают себя? Задумывались ли вы когда-нибудь об этом? Могли бы вы сделать это?

0

2

Самоубийство - мольба о помощи, которую никто неуслышал.Мысль страшна , а действо отвратительно.

0

3

Идеальное место для самоубийц

Плоская площадка Prekestolen находится над водами Lysefjord на высоте около 600 метров и не имеет никакого ограждения. В феврале 2000 года там покончили с собой норвежец и австрийка - они познакомились в Интернете и договорились о месте и времени самоубийства.
Они хотели умереть красиво!

0

4

AURORA
Я с тобой согласна...
Это отчаявшиеся люди...которые выбрали уйти от своих  проблем лишив себя жизни... Действительно мысль об этом страшна.. даже ужасна...
я не смогла бы это сделать...

0

5

Познакомиться в Интернете... и договориться о самоубиустве... это  УЖАСНО!!!!

0

6

Самоубийство-это грех!!! Самоубийцы-это люди психически нездоровые.

0

7

Самоубийство - это бред!! Жизнь не лёгка штука, но иногда нужно учиться жить!! а не убивать себя. когда у тебя ещё вся жизнь впереди

0

8

Надо побеждать ...всегда побеждать...чтобы нибило...как бы тебе не было трудно...
З.Ы.йа сам 3 раза пытался уйти из жизни

0

9

Бог_небес
я думаю ты правильно поступил, что не ушёл))

0

10

У меня тоже была попытка...вены резал... мне тогда то ли 14, то ли 15 лет было...
почему? ....не скажу...
а причины самые разные бывают. Самая распространённая причина в подростковом возрасте - недостаток внимания и как следствие этого большое желание обратить на себя внимание.... какого бы ни было. Очень распространённая причина ПОПЫТОК(но не самоубийств) у детей... Часто дети, не получающие должного внимания или заботы или ещё чего=то совершают попытку перед приходом родителей...

Иногда на самоубийство бывает даже мода...от нечего делать.... В одной деревне покончила жизнь самоубийством девушка. Все очень плакали, жалели, и т.д. Через 3 дня покончила жизнь самоубийством ещё одна девушка, потом ещё ... и ещё.... пока поп, отпевающий девиц(умный был человек:)) не сказал, что следующую девушку будут хоронить совершенно голой... Самоубийства прекратились....

0

11

Kudman написал(а):

Самоубийство-это грех!!! Самоубийцы-это люди психически нездоровые.

очень интересно как связаны грех и психические заболевания....

AURORA написал(а):

Холод. Слякоть. Серое небо. Все достало, жить совершенно незачем. Кажется, жить хотят все. Больницы переполнены. Магазины никогда не пустуют. А по улицам ходят, бегают и ползают тысячи людей... Таков вид с крыши. Глаза самоубийц смотрят по-другому. Будто с высоты 20-этажного дома. Они препарируют, режут жизнь. Если их спросить, зачем они так спешат ТУДА, они скептически скажут: "А зачем ждать? Исход один..." Они на всё отвечают: "Зачем?" Потому что, как сказал знаменитый суицидолог Эдвин Шнейдман, самоубийство - результат внутреннего диалога. Меньше думать - проще жить. Самоубийцы обсуждают процесс ухода из жизни - как никто и никогда не обсуждал процесс прихода в неё. Цинично. Приземлённо. И как-то уж слишком жизненно для смерти. Самоубийцы бегут от себя. Летят не вверх, а вниз. Может, настала пора спросить уже их: "Зачем?" Этот вопрос поставит их в тупик. Потому что искусство жизни - это искусство. А преждевременная смерть - это всё же побег... Побег с поля боя, то есть в конечном счёте - предательство. Предательство самого себя. Зачем люди убивают себя? Задумывались ли вы когда-нибудь об этом? Могли бы вы сделать это?

помоему тут всё намного проще... Иногда к самоубийству есть генетическая склонность даже... Это когда у человека в организме не вырабатывается нужного количества гармонов каких-то настроение поддерживающих... Такие либо живут на антидепрессантах...либо не живут...

0

12

А ещё склонность к самоубийствам появляется даже от неправильного воспитания!
Детям нужно прививать любовь к жизни... только каким образом-непонятно....

0

13

ваще закончить жизнь суицидом получается тока у эмонациональных....либо девчонка бросила либо наооброт

0

14

Hot girl
ты права .
но есть одно но (человек который идет на этот шаг ,его никто не толкает, на это он сам идет, он сам себя доводит до этого, он сам себе внушает что ему лучше у мереть!)и не кто тут не приделах)))

0

15

MIGELL
ты когда-то хотеле покончить жизнь суицидом?

на самом деле сейчас многот самоубийствов происходит от любви..расстались или кинул и всё....

0

16

Hot girl
честно меня поймали когда начил литеть с крыши
потом понел что это того нестоит)

0

17

MIGELL
блин ты ваще)))
как так можно

0

18

Hot girl
мне было 13 лет)))

0

19

MIGELL
блин ваще жесть)))

жизнь самое дорогое что есть у человека...и её нельзя лишаться

0

20

MIGELL
ты че обкурился тада ????

0

21

BAZooka
не набухался)))))))))

0


Вы здесь » Diamond forum » Все с миру по нитке :) » Жизнь..